Tele2 объявил о запуске киберспортивной платформы

--- >> 05.03.2019
Tele2 объявил о запуске киберспортивной платформы

Мобильный оператор Tele2 объявил о запуске киберспортивной платформы Cyberhero. Она предназначена для проведения турниров с призовыми фондами, организации и просмотра стриминговых трансляций видеоигр. Платформа Cyberhero заинтересует как профессиональных геймеров, так и обычных людей, которым не безразличен киберспорт. Воспользоваться услугами платформы может любой желающий. Наличие для этого статуса абонента Tele2 необязательно.

Пилотную версию геймерской платформы разработчики Tele2 запустили еще прошлым летом. В ближайшее время мобильный оператор планирует представить мобильное приложение Cyberhero. Стоимость проекта компанией не раскрывается.

Каждую неделю на Cyberhero будет проходить как минимум два киберспортивных турнира. Размер призового фонда будет составлять от 5 000 рублей. Геймерам будет доступна возможность создания собственных каналов с целью публикации видео и ведения стриминговых трансляций игр.

Согласно данным компании NewZoo, специализирующейся на киберспортивной и игровой аналитике, по итогам минувшего года Российская Федерация заняла третье место на планете по объему аудитории киберспортивных трансляций (22 млн чел.).






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4