Авиаперевозчик «Россия» обзавелся собственным интернет-магазином

--- >> 09.04.2019
Авиаперевозчик «Россия» обзавелся собственным интернет-магазином

Авиационный перевозчик «Россия» запустил онлайн-магазин, который будет специализироваться на реализации аксессуаров для путешественников и сувенирной продукции. Сообщение об этом размещено на веб-ресурсе авиационной компании.

В интернет-магазине можно приобрести модели воздушных судов, которые эксплуатируются «Россией», игрушки для плавания, чехлы для дорожных чемоданов, брендированные блокноты, магниты и т. п.

Модели воздушных судов доступны для приобретения в различных цветовых исполнениях и разных масштабах сборки. Наряду с классическими цветовыми исполнениями, в интернет-магазине есть модели самолетов, облаченных в специальные ливреи вроде «Тигролета».

Сувенирная продукция представлена на торговой платформе в отдельной категории. Она производится авиационной компанией в партнерстве с ФК «Зенит». «Россия» является официальным перевозчиком этого футбольного клуба в течение последних пяти лет.

«Россия» контролируется авиационной группой «Аэрофлот». Принадлежащие компании воздушные суда обслуживают свыше 130 различных направлений. В течение прошлого года «Россия» обслужила более 11 млн чел.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4