Apple Macbook – новинка от Apple

Финансы >> 22.11.2019
apple macbook air

Apple – это крупнейшая корпорация, которая специализируется на производстве инновационных устройств. Они отличаются наличием собственной операционной системы, привлекательным и необычным внешним видом. Многие, кто работает, любит развлекаться, желает приобрести ноутбук от этой компании - apple macbook air .

Что это за многофункциональное устройство и в чем ключевые особенности?

Apple Macbook Air – это уникальная серия ноутбуков от этого концерна, которая славится наличием большого количества особенностей. Многие любители подобных устройств выбирают такие девайсы потому, что Макбук – это «нелагающий» девайс, отличающийся наличием высокоэффективной операционной системы, длительным сроком работы без зарядки аккумуляторной батареи.

Конечно же, основные преимущества этого ноутбука не заканчиваются на этом. Большое количество любителей техники Apple выбирают Макбук по следующим причинам:

  • во-первых, наличие в составе мощного процессора. Абсолютно все ноутбуки этого всемирно известного концерна комплектуются мощными процессорами от компании Интел. Серии i5, i7 и другие. Подобные компоненты отличаются наличием высокой энергоэффективности. По сравнению со своими конкурентами – АМД, Интел выдает большую мощность, частоту при минимальном нагреве и потреблении энергии. Поэтому компания Apple уже давно подписала сотрудничество на поставку центральных процессоров и соответствующих сокетов от Интел;
  • во-вторых, наличие в составе нескольких гигабайт оперативной памяти. Для того, чтобы ноутбук от компании Apple работал максимально быстро, он комплектуется не менее 8 гигабайт оперативной памяти формата LDDR3 и высокой частоты. Вкупе с мощным процессором и другими устройствами это позволяет создать мощную и быструю систему. Оперативная память нужна для загрузки нескольких приложений, для открытия большого количества вкладок в браузере и решения других ресурсоемких задач;
  • в-третьих, это наличие глянцевого дисплея с LED-подсветкой. Для того, чтобы во время работы или развлечений глаза не уставали, производители Macbook решили внедрить инновационный дисплей. Он отличается наличием высокого качества изображения и минимальной усталостью для глаз. Размер экрана составляет, как правило, 13.3;
  • в-четвертых, это эстетически привлекательный внешний вид. Считается, что Macbook – это новинка, которая обладает различными цветами. Например, популярным является серебристый. Он приятно переливается на солнце. Корпус макбука выполнен из качественных материалов, соответствующих строгим требованиям качества.

Скоро ожидается уникальное событие - black friday 2019, где вы сможете на выгодных условиях приобрести продукцию от компании Apple. Это касается не только Макбука, но и смартфонов, часов и других изделий именитого концерна.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4