Новый Lexus RX и возможности покупки модели в автосалонах дилера

Финансы >> 24.11.2019
новый Lexus RX

Если интересует актуальная информация б обновленной модели авто из категории Lexus RX – эта новинка уже в России! Поэтому для тех, кто ищет для себя ответ на вопрос о том – когда автомобили этой серии выйдут на российский рынок, стоит заметить, что новый Lexus RX уже вышел в октябре текущего 2019 года. Можно будет немедля приобрести Лексус в Москве, используя спецпредложения официального дилера и более подробнее ознакомившись со всеми преимуществами выпущенных на авторынок модификаций.

Что нужно знать о Лексус

Среди часто задаваемых вопросов будущих клиентов можно встретить – какая будет минимальная цена при продаже на новый автомобиль? Стоит заметить, что это сумма от 3 389 тыс. рублей. Также нужно выделить такие показатели, как:

  • комплектация представлена ассортиментом: Executive, Premium, F SPORT, Luxury;
  • автомобиль доступен в разных модификациях, что позволяет подобрать среди предложенного разнообразия не только модели с оснащением передовой системой гибридного привода Lexus, но и атмосферным бензиновым, а также турбинным двигателем с мощностью до 300 л.с.;
  • есть модели с высокой динамикой и минимальным потреблением топлива;
  • на рынке представлен рестайлинг предыдущей версии с улучшенным обновлением модели.

Элегантный дизайн Lexus многим понравится более спортивным решением в оформлении кузова, а также органичностью комплектации и премиальным классом.

В чем заключается ключевое изменение или улучшение усовершенствованной модели?

Эксперты выделяют кардинальные изменение, что были выполнены при преобразовании мультимедийной системы в авто Lexus RX. Добавлена сенсорная панель Remote Touch. В результате – монитор по центру приобрел сенсорную оснастку, при этом получил комплектацию функционала Apple CarPlay, включая Android Auto. Преобразован дизайн оптики на моделях с маркировкой RX в задней части авто.

Что предлагает салон Major для покупателей?

Авто Лексус РХ уже в наличии, поэтому рекомендуется перед покупкой понравившейся модели ознакомиться с реальными отзывами специалистов из салона Major о новинке:

  • в продажу поступил стильный кроссовер бренда Лексус, что недавно прошел рестайлинг, став более агрессивным, стильным и ярким:
  • рекомендуется оценить преимущества новой модели от японской марки, что ценится не только за многофункциональный салон, но и за качество, что выдержано на уровне более дорогих авто;
  • новый Lexus RX 2019 года точно станет одним из самых покупаемых кроссоверов для городских пользователей.

Сеть салоном официального дилера Lexus работает с 8 до 22 ч, без выходных.

Major Auto - официальный дилер Лексус

Сокольники
+7 (495) 126-62-41
г. Москва, Сокольнический вал, д. 1л

Новорижский
+7 (495) 126-62-27
г. Москва, Новорижское шоссе, 8 км от МКАД

Сити
+7 (495) 126-62-20
г. Москва, ул. 1-я Магистральная д. 13
 








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4