Праздничный стол на скорую руку: секреты быстрой организации

Финансы >> 04.03.2020
Праздничный стол на скорую руку: секреты быстрой организации

Неожиданно нагрянули гости? С такой ситуацией сталкивается каждая хозяйка. На приготовление богатого праздничного стола уйдет не один час. А после сложного трудового дня заниматься созданием кулинарных шедевров и вовсе не хочется. Как быть в такой ситуации? Предлагаем ознакомиться с полезными советами, которые помогут в организации праздничного стола за короткое время.

Онлайн-рестораны — лучшие помощники

Доставка суши на дом позволит избавиться от хлопот, связанных с приготовлением блюд для членов своей семьи и нежданных гостей. Сервисы предлагают большой выбор кулинарных шедевров. Например, ресторан «Фарфор» имеет богатое меню роллов – от традиционных и всеми любимых до новых, необычных сочетаний, которые придутся по вкусу истинным гурманам.

Альтернатива блюдам японской кухни – пицца. Это универсальное дополнение к любым напиткам. Вкусные, сочные, сытные блюда— мало кто откажет себе в удовольствии насладиться ими в компании близких людей за беседой, просмотром фильма или настольной игрой. Роллы или пицца — что выбрать, решать только вам.

В онлайн-ресторане «Фарфор» есть и другие блюда японской или европейской кухни. Чтобы избавить себя от покупки продуктов и готовки, закажите салаты, закуски, десерты и напитки. С таким сервисом можно не бояться, что гости нагрянут неожиданно. Вы будете всегда готовы к любым встречам и вечерам в веселой компании.

Блюда на скорую руку

Доставка роллов https://korolev.farfor.ru/japan/rolly/ или пиццы — самый удобный, но не единственный вариант. Даже из минимального набора продуктов можно создать настоящие кулинарные шедевры. Если вы ограничены по времени, обратите внимание на следующие варианты:

  • овощные салаты;
  • паста с сырным соусом;
  • канапе и тарталетки;
  • фаршированные яйца;
  • чипсы из лаваша или картофеля;
  • гренки в качестве закуски.
Праздничный стол на скорую руку: секреты быстрой организации

Альтернативой такому ужину может быть сладкий стол. Если у вас есть фондюшница, можно создать изысканную закуску к шампанскому. Растопите шоколад, добавьте в него немного молока или сливок и подавайте на стол с нарезанными фруктами.

Чтобы всегда быть готовым к приходу гостей, иметь возможность обычный день превратить в праздник, позаботьтесь о наличии следующих продуктов в вашем холодильнике: основа для пиццы и замороженная овощная смесь, полуфабрикаты, лаваш, сыры, фрукты и конфеты. Такой небольшой набор позволит продемонстрировать гостеприимство в любой ситуации. Все гениальное просто. Используйте то, что есть, включайте фантазию и превращайте обычный вечер в уютный, незабываемый праздник.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4