ТОП-3 самых ярких и динамичных игровых автоматов Вулкан 777

Финансы >> 25.08.2016
ТОП-3 самых ярких и динамичных игровых автоматов Вулкан 777

Игровые автоматы привлекают поклонников острых эмоций. Это самое яркое и захватывающее развлечение, которое может принести крупный выигрыш. Выбирают Вулкан игровые автоматы 777 не только за их крупные выплаты и простые правила, но и за яркий интерфейс, увлекательный сюжет. Сегодня каждый игрок может найти симулятор на любимую тематику. При этом наиболее увлекательными считаются симуляторы, несущие в себе драйв и веселье. Такие слоты помогают расслабиться после тяжелого будничного дня и великолепно отдохнуть.

Самый музыкальный игровой аппарат


Одним из самых ярких, динамичных и веселых симулятор является слот Disco Spins. Он позволяет полностью окунуться в атмосферу дискотеки 80-х, насладившись зажигательными танцами и яркой дискотечной атрибутикой.
Основные технические характеристики симулятора:
  • игра проходит на 5 барабанах, 20 линиях. При этом все линии постоянно активны;
  • риск игра и прогрессивный джек-пот отсутствуют;
  • наличие двух режимов бесплатных вращений.

Игровой симулятор для смелых воинов


Почувствовать себя участников захватывающего приключения позволят симулятор Elektra. От слот создан на основе популярных комиксов Marvel. Главным персонажем игры выступает привлекательная, смелая и сексуальная девушка Электра. Она не только красива, но и очень опасна, так как владеет всеми приемами японских ниндзя и имеет внушительный арсенал оружия. Игровой аппарат от Playtech имеет 5 стандартных барабанов, 20 линий. Здесь есть специальные символы, но бонусный раунд отсутствует.

Веселая прогулка по мегаполису


В категории самых ярких и динамичных игровых автоматов заслуживает внимания симулятор Hot City. Этот онлайн слот оформлен в ярких розовых тонах, что непременно привлечет девушек, а вот сексуальные красотки, постоянно мелькающие на игровом поле, вызовут интерес у парней. Это игра проходит на 25 улицах (платежных линиях), что расположены в 5 районах города (игровые барабаны). Перед началом игры пользователь может выбрать ограниченное число линий, уменьшив тем самым размер минимальной ставки.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4