Увлекательные игровые автоматы о волках

Финансы >> 27.09.2016
Увлекательные игровые автоматы о волках

Волки являются одними из самых грозных хищников в дикой природе. Поэтому ими восхищаются миллионы людей, среди которых есть как и гэмблеры, так и разработчики игровых автоматов. Конечно, такое увлечение повлекло появление большого количества интересных тематических видеослотов.

Untamed Wolf Pack

Эта модель представляет собой интересное творение ребят из Microgaming. Вид игрового слота свидетельствует о том, что создатели изрядно потрудились. Так, они поместили барабаны на фоне привлекательной дикой природы, а также в качестве основных символов выбрали качественные картинки с дикими животными. При этом некоторая часть символов представлена классическими линиями.

Такая сторона игрового аппарата является наиболее интересной для любителей бесплатной игры. Тем, кто хочет сорвать большой куш и для этого часто заходит на сайт http://www.vulcan-igrovyeavtomati.com/igrovoj-zal/, разработчики подарили возможность выбирать ставки из большого спектра, использовать призовые опции и увеличивать выигрыш благодаря игре по ровным шансам. Также выигрышу способствуют наделенные особыми значениями символы.

Silver Fang

Этот онлайновый автомат также входит в список эффектных игр. Его создателем является та же компания, что и вышеописанного аппарата. Он очень богат на количество линий (50). Максимальной ставкой является 25, а наибольший коэффициент, который увеличивает выплату, - 1000.

Он может порадовать риск-игрой и раундом фри-спинов, во время которых применяются очень большие умножители.

Wolfpack Pays

Игровой автомат в первую очередь поражает непревзойденным дизайнерским исполнением. Для усиления получаемых во время игры ощущений разработчики сделали так, чтобы каждое активное действие сопровождалось анимационной заставкой и замечательной музыкальной композицией.

Что касается уникальных особенностей геймплея, то ими являются необычная система свободного запуска барабанов и повторные спины, которые становятся доступными в момент начисления любой выигранной суммы.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4