Международная Резервная Система

Финансы >> 29.09.2016
Международная Резервная Система

Часто люди не знают куда вложить свои деньги. Сейчас появился новый инструмент – Международная Резервная Система. Здесь можно узнать о ней более подробно. Это совершенно новый формат денежных отношений.

Что это

В первую очередь, это общность людей, которые понимают, что современная банковская система себя изжила. Будущее за криптовалютами. Они создали сообщество, которое позволяет не только сохранять, но и преумножать деньги. Для этого имеется несколько инструментов.

Технически, система является смешением инвестиционного проекта с сетевым бизнесом. Поэтому, участие в этом проекте сможет принять практически любой человек. Для этого не нужно обладать огромными знаниями. Достаточно иметь небольшое количество денег, а также желание обеспечить себе пассивный доход.

Регистрация

Процесс регистрации в этой системе максимально прост. Для этого нужно найти реферальную ссылку на проект, и перейти по ней. После чего заполняется стандартная форма регистрации. Обязательно укажите номер телефона, а также еще один контакт по которому с вами можно связаться. Лучше всего подойдет скайп.

На этом регистрация подходит к концу. Учтите, что при нажатии кнопки зарегистрироваться, вы полностью соглашаетесь с правилами и политикой системы. Зайдите на почту, которая была указана при регистрации. Вам должно прийти письмо для подтверждения регистрации. Перейдите по ссылке, это позволит активировать аккаунт, после чего вам будут доступны все возможности Резервной Системы.

Как это работает

Выше упоминалось, что это объединение двух видов пассивного дохода. Основная задача, это получение прибыли путем стандартной инвестиции. Вы покупаете биткоины и вводите их в систему. Здесь они блокируются на один год. При этом, каждый день вам становится доступна для операций 1/365 от всей суммы. Биткоины растут в цене постоянно. В итоге за год, вы получите не менее 50 % прибыли, что не даст вам ни один банк.

Также можно поучаствовать в партнерской программе системы. При вводе денег в систему, с них взимается комиссия. Эти деньги нужны для поддержания нормальной работы технической составляющей системы. Пригласив нового участника в систему, вы получите половину от этой комиссии. Соответственно, чем больше партнеров вы пригласите, тем больше сможете зарабатывать, получая процент от транзакций. Благодаря отсутствию центра в системе, она достаточно устойчива, проблем с вводом и выводом денег не возникает. 








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4