Увлекательный игровой слот Bruce Lee - Dragon's Tale

Финансы >> 10.10.2016
Увлекательный игровой слот Bruce Lee - Dragon's Tale

Видеослот Bruce Lee - Dragon's Tale представляет группу аппаратов, в которых имеется больше одного экрана. Работники фирмы WMS сделали этот слот 4-экранным. Каждый из них имеет одинаковое число барабанов: 5. Автомат разработан так, что барабаны в каждой группе вращаются самостоятельно. Поскольку на каждом из них есть по 20 линий на выбор, общее их число равно 80.

Минимальной ставкой на одну линию является 1 цент, максимальной - 1 евро. Наибольшая сумма, которую можно поставить на один спин, составляет 80 евро.

Этот аппарат может подарить бонусные раунды, безвозмездные запуски, а также дает шанс воспользоваться особыми функциями. Конечно, все это становятся доступными, если на экране появляется набор особых символов или же комбинация со статусом выигрышная. Такой она бывает тогда, когда на одной выбранной линии оказалось более 2 одинаковых символов. Точкой отсчета всегда является первый барабан слева. Выигрыш рассчитывается от ставки и коэффициента сформированной комбинации. Максимум выигранная сумма может возрасти в 400 раз.

Представленные символы на барабанах являются изображением Брюса Ли, нунчаков, китайской пагоды, иероглифов и букв, которые стилизированы под китайский стиль. Эти буквы являются номиналами игральных карт. Наиболее радостными для игрока-посетителя сайта http://www.igrovieavtomati-777.com/ являются символы, на которых изображены логотип слота и знак инь-янь. Первый имеет статус Wild, второй - Feature. Первый может выпасть в любой колонке. Правда, появляется он полосами. Он может становиться частью комбинации из подобных себе изображений, а также меняться в другие изображения. Табу для второй возможности - знак Feature, который при появлении на экране в количестве 3 штуки инициирует запуск бесплатных вращений барабанов.

Фри спины радуют не только тем, что не нужно ставить свои деньги, но и применяемыми к выигрышу умножителями х3-х12.

Обе особые картинки могут становиться участницами функции Super Multi-Pay, суть которой заключается в дублировании выпавших на одном из экранов изображений на аналогичные позиции на других трех группах символов.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4