Передовые Платежные Решения: новым клиентам компании топливо обойдется дешевле

Финансы >> 12.10.2016
Передовые Платежные Решения: новым клиентам компании топливо обойдется дешевле

Акционное предложение от компании «Передовые Платежные Решения» позволит корпоративным клиентам сэкономить 50 копеек на каждом литре. Акция действует при использовании топливных карт ППР Ultra.

Помимо скидки, с топливными картами ППР Ultra компании с автопарком получают:

  • широкую сеть приема — более 13 000 АЗС по всей России и СНГ;
  • круглосуточную линию поддержки для водителей;
  • персонального консультанта;
  • онлайн-сервисы для удобного управления картами и контроля расходов: личный кабинет, смс-уведомления, предупреждения о подозрительных операциях, АЗС-локатор;
  • мониторинг штрафов ГИБДД;
  • быстрое зачисление денежных средств на счет;
  • блокировку карты по звонку;
  • доставку отчетных документов прямо в офис клиента;
  • получение юридически значимых отчетных документов в электронном виде;
  • отсрочку платежа по результатам оценки финансовой кредитоспособности клиента;
  • гарантию качества сервиса.
Чтобы воспользоваться предложением, необходимо оформить договор на любое количество карт до 31 декабря 2016 года.

О компании:

Общество с ограниченной ответственностью «Передовые Платежные Решения» (ООО «ППР») является восточноевропейским подразделением международной компании FleetCor — мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира.

ООО «ППР» была основана как компания ООО «Петрол Плюс Регион». Является создателем системы для безналичных расчетов на АЗС — PetrolPlus, которую используют более 600 топливных компаний в России, СНГ и Восточной Европе, в том числе и ВИНКи. ООО «ППР» — лидер в обслуживании на рынке топливных карт и самый популярный оператор топливных карт среди независимых операторов*.

Компания прошла долгий путь, разработала новые, уникальные для российского рынка продукты и сервисы, и сегодня общество с ограниченной ответственностью «Передовые Платежные Решения» — не только крупнейший независимый оператор топливных карт для юридических лиц в России и ближнем зарубежье: помимо топливных карт компания предоставляет уникальное платежное решение для оплаты всех корпоративных расходов.

*Уровень лояльности клиентов ППР (NPS) — 59 пунктов, выше уровня лояльности клиентов других операторов топливных карт. 67 % компаний, использующих карты независимых операторов, выбирают ППР. Данные предоставлены ООО «Ипсос» на основе исследования методом телефонного опроса на территории РФ с респондентами — лицами, отвечающими за взаимодействие с поставщиками топливных карт для нужд своего предприятия, в период с октября 2015 г. по январь 2016 г. Размер выборки: 847 телефонных интервью.

Контакты:
Заказ карт:
8 800 333 33 41

Контакты для СМИ:
dinara.satarova@fleetcor.ru
www.pprcard.ru






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4