Курс российского рубля на портале "Минфин"

Финансы >> 17.11.2016
Курс российского рубля на портале

На сегодняшний день многих жителей Украины волнует курс гривны по отношению к ведущим мировым валютам, а также российскому рублю. Помочь им ориентироваться в динамике и тенденциях валютного рынка поможет финансовый портал «Минфин», на страницах которого размещен большой объем полезной информации, актуальные новости и данные о колебаниях валютного курса.

Так, посетители портала, которых интересует курс рубля, могут вот тут узнать интересующие их сведения. В частности, на странице сайта приведены информационные данные о курсе покупки и продажи российской валюты в режиме реального времени, а также их динамика за последнюю неделю, месяц, год и все время. Также на сайте имеется возможность отследить изменение валютного курса за определенный период. Так, посетитель портала, которого, например, интересует как изменялось соотношение рубля к гривне с 1 апреля по 15 марта текущего года, может указать даты в специальной таблице, после чего ему будет продемонстрирован график, отражающий динамику. Помимо этого, на сайте имеется возможность узнать курс на определенную дату.

Отдельно стоит подчеркнуть, что на портале курс рубля показан по данным НБУ и черного рынка. Кроме того, на странице приведены усредненные данные о курсе рубля по отношению к гривне в коммерческих банках.

Следует отметить, что на портале также размещена информация о валютном курсе, который установлен в различных коммерческих банках страны.

Функциональные возможности сайта позволяют посетителям портала узнать о курсах валют в различных городах страны. Для этого интернет-пользователю необходимо выбрать интересующий его город и перейти на его персональную страницу, где ему будет продемонстрирована информация о том, по какому курсу можно приобрести и продать российский рубль и другие валюты в данном населенном пункте.

Для удобства посетителей финансового портала, которые планируют совершить валютообменные операции, предусмотрен специальный конвертор валют. Для того, чтобы воспользоваться конвертером, пользователю сайта следует указать направление обмена и выбрать валюты, которые он хочет обменять, а также указать необходимую сумму. После этого пользователю сервиса будут продемонстрированы данные о курсах в различных банковских учреждениях и информация, сколько он должен заплатить за приобретение валюты, произведя обмен денег в том или ином банке.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4