Как приобрести вещь без наличия денег

Финансы >> 13.05.2017
Как приобрести вещь без наличия денег

Как вообще можно приобрести вещь, если нет в кармане даже одной копейки? Ведь каким-то образом люди покупают дорогие автомобили, молодые девушки лет двадцати спокойно пользуются смартфонами за десятки тысяч рублей, хотя сами еще только в университете учатся. Таких примеров сотни тысяч, начиная с владельцев цифровой техники с золотым напылением и заканчивая обладателями брендовой обуви и одежды за такие деньги, какие им и не снились с их маленькой зарплатой.

Вся суть богатства этих хозяев дорогих вещей в том, что они любят кредит. Можно взять кредит онлайн в Запорожье, либо в другом городе на Украине. А можно взять кредит в городе России. Важно понимать, что сделать это легко, но вернуть деньги сразу не получится. Какие конкретно вещи будут реально хороши для взятия их в кредит?

Например, автомобиль и смартфон всегда будут стоять в топе полезных объектов потребления. На машине человек быстрее доедет до работы, и саму работу найдет мгновенно. Ибо можно и таксистом подрабатывать, и грузоперевозками заниматься, и работать в офисе в основное время.

А смартфон? Данный аппарат связи тоже пригодится в любой сфере деятельности. И чем престижнее марка, тем сильнее потенциальные клиенты будут склоняться к сделке с обладателем такого мобильного телефона. Ведь оценка личности в нынешнее время основана на внешнем виде и вещах, носимых владельцем.

Другой пример, уже не столь выгодный, - это бытовая развлекательная техника. В данном случае лучше семь раз подумать, прежде чем принимать решение о взятии в кредит телевизора, игровой приставки и тому подобного. Ведь они не принесут денег, и при этом могут сломаться в любое мгновение. А ремонт тоже стоит денег.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4