Рубль останется стабильным и будет укрепляться

Финансы >> 17.07.2017
Рубль останется стабильным и будет укрепляться

Курс доллара на ММВБ по отношению к рублю в течение последней недели снизился на 1, 5 рубля, причем на последних торгах рунул сразу на 81 коп. Такое укрепление рубля считают результатов позитивных итогов саммита G-20, и повышение доверия иностранных инвесторов к российской экономике. Играет роль и внутренний фактор: начало нового налогового периода приведет к тому, что инвесторы начнут продавать валютные запасы для того, чтобы уплатить налоги и другие необходимые платежи.

Не последнюю роль в укреплении курса рубля сыграло и повышение стоимости нефти: экономисты отмечают, что запасы нефти в США значительно снижаются, на фоне невысокого повышения ее добычи. В США была обнародована статистика по количеству сланцевых установок, и опубликованные данные продемонстрировали минимальное увеличение их количества. Отмечается также, что спрос на нефть в мировой экономике в целом растет, позитивна и тенденция на фоне слабой американской статистики и инфляции в США к росту стоимости золота и серебра.

По прогнозам экономистов, на протяжении следующей недели рубль будет стабильным, позитивные тенденции продолжат оказывать свое воздействие на экономические процессы. При этом, экономисты не предполагают повышение стоимости нефти (марки Brent) свыше 50 долларов за баррель.

Существует множество способов транспортировки товаров. Но какой-же из всех является самым надежным? Нужно отметить, что авидоставка груза из Китая является самым быстрым, удобным и безопасным способом доставки товара. Таким способом можно переправлять товар в любом количестве.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4