Видео-слот Гном от компании Игрософт

Финансы >> 15.10.2017
Видео-слот Гном от компании Игрософт

Компания Игрософт при разработке своих азартных шедевров часто берет идеи из легенд, мифов, сказок и преданий. Легенда про гномов просто не смогла остаться незамеченной, поэтому на свет появился анимированный и веселый аппарат под названием Гном. Этот пяти-барабанный слот с девятью линиями выплат перенесет вас в подземный рудник, где маленький Гном день и ночь ищет драгоценные камни и золота среди грязи и глины.

Если сумеете подружиться с этим персонажем, то он не отпустит вас домой с пустыми руками. Но для этого нужно не только уметь входить в доверие к самым волшебным существам. Главное условие, которое обязательно к исполнению: если хотите уйти с реальным выигрышем, то играть нужно в платной версии. Демо-игра дается для знакомства с основными функциями слот-машины.

Бонусная игра

Компания Игрософт на сайте https://vulcan-champion-play.com/ru/category/slots дарит геймерам уникальную возможность в каждой бонусной игре стать героем какого-нибудь приключения. Каждая такая бонусная игра увлекает и захватывает, а ее конец непредсказуем до финала.

Итак, в видео-слоте Гном бонусная игра начинается после того, как вы найдете на линии три Вагонетки. Нашли? Тогда отправляйтесь дальше и среди предложенных вагонеток постарайтесь найти те, в которых спрятаны самоцветы. Сделать это не так-то просто, ведь драгоценные камни надежно спрятаны под кучей грязи. Самоцветы, которые вы найдете, - это ваши коэффициенты. На такую сумму будет умножена ставка в конце. А если из какой-то тележки вместо самоцветов упадет одна лишь грязь, то данная бонусная игра завершится.

Если же вам повезет, и вы правильно определите местонахождение всех самоцветов, значит, приступайте к второму этапу бонусной игры. На этот раз перед вами окажутся два сундука, а желанное сокровище лежит только в одном из них. Найдете его, значит, станете еще богаче и счастливее. Не найдете – вернетесь в режим обычных спинов.

Разработчики из компании Игрософт известны своей щедростью. Не стала исключением и данная машина, а героем этого слота сегодня станете вы.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4