Ю. Дудь стал бренд-амбассадором «Альфа-банка»

Финансы >> 09.11.2017
Ю. Дудь стал бренд-амбассадором «Альфа-банка»

Главный редактор спортивного веб-портала Sports.ru и ведущий собственного шоу «вДудь» Ю. Дудь стал лицом и бренд-амбассадором кредитной организации Альфа-банк. Сумма контракта сторонами не разглашается.

Согласно достигнутым договоренностям журналист будет участвовать в съемках рекламы Альфа-банка. Наряду с этим, он будет использовать собственное шоу «вДудь» для продвижения продуктов банковского учреждения. Контракт с журналистом заключен на 2018 год, однако сотрудничать с кредитной организацией он начнет уже в этом году.

В пресс-службе Альфа-банка отметили, что основной причиной выбора Ю. Дудя в качестве бренд-амбассадора является его образ. Дудь позиционирует себя активным интеллектуалом, способным формировать интересный и востребованный в обществе контент. Кроме этого, руководству кредитной организации пришелся по вкусу необычный подход Дудя к журналистике. В пресс-службе подчеркнули, что на сегодняшний день Дудь является одной из самых запоминающихся персон в медиа, обладающих высоким уровнем профессионализма. Наряду с этим, журналист является ярым фанатом футбола, а Альфа-банк выступает спонсором ЧМ-2018.

В кредитной организации не исключают, что в перспективе Альфа-банк может привлечь других бренд-амбассадоров, к примеру, к ЧМ-2018.

С конца зимы текущего года Дудь выпускает на собственном YouTube-канале шоу «вДуть», в рамках которого интервьюирует известных музыкантов и общественных деятелей. По состоянию на текущий месяц журналист успел представить два сезона собственного шоу. Общее количество просмотров отснятых им роликов составляет порядка 140 млн.

В минувшем месяце новым бренд-амбассадором обзавелась и кредитная организация «Тинькофф Банк». Им стал популярный телевизионный ведущий И. Ургант.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4