Виртуальный номер телефона от компании «YouMagic»

Финансы >> 30.11.2017
Виртуальный номер телефона от компании «YouMagic»

Сегодня каждая уважающая себя компания, ориентированная на работу с розничными покупателями или потребителями услуг, имеет телефона, звонить на который граждане могут бесплатно. Данные номера начинаются на 8-800 и обеспечивают гражданам, проживающим во всех федеральных округах России, возможность осуществления бесплатных звонков как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Виртуальный номер улучшит имидж предприятия

Следует отметить, что наличие бесплатного телефона, который начинается на 8-800, благотворно сказывается на имидже предприятия, повышая его надежность в глазах потенциальных потребителей. Статистика свидетельствует, что клиенты не связываются с предприятием по бесплатному телефону на 30 % чаще, чем по платным номерам. Кроме того, бесплатные номера, состоящие из повторяющихся цифр, легко запоминаются людьми, что делает рекламу предприятий намного эффективнее.

Важно подчеркнуть, что виртуальный номер телефона позволяет принимать одновременно до 100 звонков. Также немаловажным фактором является отсутствие традиционных звонков, вместо которых клиент слышит просьбу подождать, а затем соединяется с первым освободившимся оператором.

Использование виртуального номера позволяет предприятию избавиться от географической привязки. Представитель предприятия, который будет принимать звонки, может находиться в любой точке земного шара.

Представители бизнеса, которые заинтересованы в использовании номера, начинающегося на 8-800, вовсе не должны приобретать какое-либо дополнительное оборудование, которое обеспечит им многоканальную связь с клиентами. Подключить виртуальный номер все желающие могут на сайте компании «YouMagic». Процесс подключения занимает несколько минут, по прошествии которых предприятие может начать использовать номер 8 800 тарифы на использование виртуального номера отличаются доступностью.

Тарифные планы

В настоящий момент компания «YouMagic» предлагает клиентам 4 тарифных плана:

  • бронзовый,
  • базовый,
  • серебряный,
  • золотой.

Детальную информацию об условиях, которые предполагает каждый тарифный план, а также стоимость подключения и обслуживания номера, можно узнать на официальном сайте компании «YouMagic».

Подключить виртуальный номер можно на сайте компании. Для этого необходимо выбрать тариф, номер телефона, а затем разместить заявку и оплатить услуги.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4