Сбербанк представил кредитные карты для представителей МСП

Финансы >> 17.03.2018
Сбербанк представил кредитные карты для представителей МСП

Государственный банк начал предлагать представителям МСП кредитные карты, позволяющие оплачивать товары без каких-либо ограничений. Величина кредитного лимита по таким картам варьируется в пределах 0,1–1 млн рулей. Срок льготного периода установлен на уровне 50 дней. Пользоваться такими кредитными картами можно как в Российской Федерации, так и за границей. Срок действия карты составляет три года. По его истечении карта может быть перевыпущена.

По словам А. Попова, возглавляющего в Сбербанке России блок «Корпоративный бизнес», предложение государственного банка является уникальным. Подобные кредитные карты на банковском рынке Российской Федерации не представлены вообще. Попов признал, что на рынке можно найти единичные кобрендинговые карты, однако работают они, как правило, лишь в отдельных розничных сетях. Предложение Сбербанка является довольно удобным способом получения кредита представителями МСП.

Карта может быть оформлена предпринимателем в любом отделении государственного банка, если у него открыт в нем счет, действующий не менее шести месяцев. Кроме этого, получить бизнес-карту можно путем оформления кредита «Доверие».

В прошлом месяце руководство Сбербанка заявило, что государственная кредитная организация намерена позволить своим клиентам обналичивать свои карты прямо на кассах розничных точек продаж. Новая услуга станет доступна для всех держателей платежных карт Сбербанка России во втором полугодии текущего года.

В конце прошлого месяца Сбербанк объявил о запуске онлайн-сервиса, предназначенного для внесения изменений в учредительные документы ИП и юрлиц. Благодаря этому сервису клиентам больше не придется тратить собственное время на посещение налоговой службы.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4