«Компания Е27» - 15 лет на рынке светотехнической продукции!

Финансы >> 10.04.2018
«Компания Е27» - 15 лет на рынке светотехнической продукции!

Наша компания lampy.ru представлена на рынке свыше 15 лет. Мы реализуем светильники, лампы, светодиоды, пускорегулирующую аппаратуру, системы управления светом и электротехнические товары. Помимо этого, компания осуществляет:

  • проектирование освещения;
  • проведение проверки и анализа электропотребления объекта;
  • экспертно-консультационные услуги;
  • авторский надзор.

«Компания Е27» - это прямой поставщик светотехнической продукции, производимой ведущими мировыми брендами. Мы предоставляем огромный выбор сертифицированных осветительных товаров. Профессиональный персонал компании окажет помощь в подборе электрических ламп и ПРА, разработке проектов освещения, осуществлении светотехнической экспертизы и порекомендует решения по усовершенствованию освещения.

С кем работает «Компания Е27»

Мы сотрудничаем с разными фирмами, а именно:

  • OSRAM. Бренд существует более ста лет и известен своими инновациями в области светотехники. Это одна из крупнейших компаний, занимающихся производством светильников, ламп, модулей и систем управления освещением.
  • LEDVANCE. С недавних времён является преемником марки OSRAM. Производит традиционные и светодиодные лампы, а также продукцию с функцией интеллектуального управления «smart-home».
  • PHILIPS. Бренд занимается внедрением новшеств в светотехнической индустрии с 1891 года. В продукции PHILIPS прослеживаются тенденции уменьшения размеров осветительных приборов и увеличения их энергетической эффективности, простоты использования и экологичности.
  • GE Lighting. Фирма предоставляет продукты традиционного, люминесцентного, металлогалогенного, светодиодного и специального освещения. Характерная черта осветительных приборов GE Lighting – отличное качество освещения с минимальными затратами энергии.
  • Havells Sylvania. Передовой поставщик полной линейки светотехнической продукции, имеющий заводы по всему миру. Марки Concord, Lumince, Sylvania уже давно завоевали уважение в глазах покупателей за счёт качественной и энергоэффективной продукции. Havells Sylvania предоставляет ассортимент светильников, ламп, ПРА и светодиодных единиц.
«Компания Е27» - 15 лет на рынке светотехнической продукции!

Работа нашей компании сегодня заключается в комплектации заказов, надёжной поставке, надлежащем проектном сервисе и обеспечении объектов заказчика энергосберегающими технологиями освещения.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4