Рефрижераторы 20-футовые: преимущества покупки и варианты применения

Финансы >> 26.04.2018
Рефрижераторы 20-футовые: преимущества покупки и варианты применения

Металлические контейнеры – универсальные емкости, которые используют для транспортировки различных грузов. Их можно перевозить сухопутным, морским, авиационным и железнодорожным транспортом. Производятся такие блоки в разных типоразмерах, но наиболее востребованными являются 20-футовые модели. Их основные преимущества – стандартные транспортировочные параметры, позволяющие избежать необходимости использования дорогостоящего оборудования, многофункциональность и возможность нетипичного применения. Приобрести контейнеры рассматриваемой группы можно новыми и бывшими в эксплуатации.

Преимущества приобретения б/у контейнеров в 20-футовом исполнении

Основное достоинство приобретения контейнера, бывшего в эксплуатации, – сниженная стоимость. По сравнению с новыми моделями подержанные блоки имеют цену в 2-3 раза дешевле. При надлежащем обслуживании такие емкости сохраняют первоначальные характеристики:

  • геометрию конструкции;
  • высокий уровень герметичности;
  • качество запорных механизмов;
  • отсутствие следов коррозии.

Купить дешевые контейнеры 20 футов бу можно с дополнительными достоинствами. Прежние владельцы часто оснащают блоки новыми замками, полочками, утеплителями. Обычно модернизация не учитывается в стоимости. Ассортимент моделей обширен – стандартные и с увеличенной высотой, с задними и боковыми дверьми, оборудованные рефрижераторами.

Вариативность применения б/у контейнеров

Сферы применения 20-футовых, бывших в эксплуатации контейнеров, не ограничены транспортировками грузов. Их можно использовать для организации бизнеса – создания мобильных офисов, складских комплексов, ларьков для передвижной торговли, мини-мастерских, служебных помещений (для строительных площадок и других отдаленных от поселений объектов), цветочных лавок, электростанций.

Ранее эксплуатируемые контейнеры идеально подходят для обустройства бытовок на загородных участках. Их можно реконструировать, добавив окна, отопительное оборудование и электричество, утеплительную обшивку и т. д. Наиболее выгодны для переоборудования модели, имеющие оконченный срок эксплуатации. Металлические блоки в этой сфере составляют конкуренцию традиционным деревянным постройкам. Они отличаются повышенной прочностью и мобильностью, долговечностью и простотой обслуживания.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4