Сбербанк намерен перезапустить собственную программу лояльности

Финансы >> 22.06.2018
Сбербанк намерен перезапустить собственную программу лояльности

В следующем месяце Сбербанк России намерен перезапустить собственную программу лояльности «Спасибо от Сбербанка». Информация об этом была обнародована пресс-службой государственной кредитной организации.
 
По словам представителя пресс-службы, система начисления бонусов станет сложнее за счет включения в нее элементов игрофикации. Наряду с этим, она будет состоять из четырех уровней привилегий: «Больше, чем спасибо», «Огромное спасибо», «Большое спасибо» и «Спасибо». Для перехода на очередной уровень клиентам необходимо будет выполнять все поставленные задачи на протяжении трех месяцев. Возможность обмена бонусов не деньги будет доступна участникам программы при достижении последнего уровня.
 
Накопленные бонусы можно будет использовать для приобретения железнодорожных и авиабилетов, билетов на концерты или в театр, бронирования отелей покупки товаров и услуг с дисконтом от партнеров программы лояльности. Руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» А. Писарев утверждает, что обновление программы лояльности будет способствовать повышению финансовой грамотности населения. Целью перезапуска программы является мотивирование клиентов переходить с наличного на безналичный расчет.
 
Собственные программы лояльности действуют и в других банковских учреждениях. К примеру, Альфа-банк выдает своим клиентам карты «Перекресток». Накопленные на ней баллы и бонусы можно использовать для приобретения продуктов в одноименной розничной сети. В свою очередь, клиентам «Тинькофф банка» доступна карта OneTwoTrip, позволяющая сэкономить до 10% при приобретении железнодорожных и авиабилетов, бронировании гостиниц и т. п. Наряду с кобрендинговыми предложениями, в Российской Федерации распространены кредитные карты с кешбэком. Такие карты доступны клиентам Альфа-банка, «Тинькофф банка», «Русского стандарта» и др.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4