Основные сведения о брокере FXOpen: преимущества, криптовалюты, кэшбек, STP счета

Финансы >> 30.07.2018
Основные сведения о брокере FXOpen: преимущества, криптовалюты, кэшбек, STP счета

История FXOpen начинается с 2003 года. Тогда это был обучающий центр, который преподавал технический анализ для широких масс. Основными дилинговыми услугами компания начала заниматься лишь спустя 2 года. При этом большой приток новых клиентов начался в 2013 году. Тогда стала повышаться популярность самостоятельной торговли валютой. Если новичок задумывается о том, чтобы начать свою деятельность на данном поприще, то ему обязательно следует рассмотреть данный вариант.

Какие основные преимущества брокера можно выделить?

  1. FXOpen имеет международный статус (торговать в компании могут клиенты из любой страны, кроме резидентов США).
  2. FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.
  3. Группа компаний FXOpen имеет также подразделения в Австралии и Великобритании, регулируемые ASIC и FCA соответственно. Эти зарубежные регуляторы являются одними из самых надежных в мире.
  4. Низкие минимальные депозиты. Можно открыть микросчет с минимальным балансом в 1 доллар США, STP или Крипто-счета с депозитом от 10 USD, ECN-счет от 100 долларов.
Имеется еще ряд преимуществ над основными конкурентами. В частности, можно пополнить счет одним из многочисленных способов. Поддерживаются электронные кошельки (к примеру, Webmoney, Qiwi).

Также потенциальным клиентам приглянется то, что здесь действует оперативная служба поддержки. Специалисты общаются на нескольких языках. Клиентам дается только компетентная консультация - можно задавать даже непростые вопросы.

Что можно сказать о криптовалютах?


Если трейдеру нравятся современные технологии, то наверняка у него появлялась идея о том, чтобы попробовать поторговать данными активами. Брокер FXOpen может предложить такую возможность. Из основных особенностей можно выделить то, что компания одной из первых добавила поддержку криптовалюты Ethereum. Она стала доступна с 3 мая 2016 года. Торговать ею можно как против американского доллара, так и биткоина. Форекс брокер FXOpen на практике подтвердил, что действия с данными активами отличаются минимальными рисками. Также компания одной из первой ввела поддержку криптовалюты EOS. В FXOpen имеется широкий выбор инструментов, перспективных цифровых активов, отличающихся повышенной волатильностью.

Присутствуют новые инструменты на крипто счетах. Имеются: Ripple, Bitcoin Cash, Ethereum Classic и некоторые другие (всего доступно 43 пары). Все данные криптовалюты отличаются высокой капитализацией. Так что можно торговать не только Bitcoin на Форекс, но и альткоинами.

Есть ли кэшбек?


Данная услуга сегодня пользуется повышенной популярностью, так как с ее помощью трейдеру можно получать возврат определенного процента на свой счет. Кэшбек действует для всех типов счетов, кроме Микро, в течение 3 месяцев с момента регистрации. Максимальная сумма возврата - 1000 долларов США.

Что можно сказать о преимуществах счетов STP?


Особенность данного торгового счета – на нем нет торговой комиссии. Один из плюсов состоит в том, что возможно покупать всего 0,01 от лота. Минимальный шаг имеет такую же величину. Если размер депозита составляет не более $25000, то будет доступно кредитное плечо 1:500. Кроме того, допустимо использовать все финансовые стратегии и инструменты. А для тех, кто хочет протестировать торговлю у данного брокера, есть бонус на STP-счета в размере 10 долларов США. Более подробная информация содержится на сайте www.fxopen.ru.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4