МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M280nw

Финансы >> 22.08.2018
МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M280nw

Принтер является незаменимым устройством не только на работе, но и дома. Чтобы не покупать множество приборов, производитель HP решил совместить функцию принтера и сканера в одном устройстве. Он поможет распечатывать не только документацию, но и цветные изображения.

Внешние характеристики


Производитель представил своим потребителям целую линейку быстрых и надежных МФУ HP Color LaserJet, которые отличаются только расположением портов и разъемов, в целом, функции гаджетов одни и те же. Белый классический корпус, в левой части располагается дисплей ЖК. За счет сенсорного устройства можно осуществлять управление в одно касание.

Разъем для USB располагается под экраном. Таким образом, информацию можно скидывать непосредственно на флеш накопитель.

Общие размеры принтера 424*435*338мм. Благодаря своей компактности, устройство можно разместить в любом месте.

К принтеру лучше всего приобретать оригинальные картриджи, так как они гарантируют долговечность и качественное изображение.

Процесс копирования


За минуту лазерные цветные принтеры и МФУ производят порядком 21 копий. На дюйм изображение 600*600 точек, вне зависимости от вида копирования (ч/б или цветного). Чтобы заняться копированием большого количества документации, можно использовать АПД. Если планируется задействовать специальный режим планшетного сканера:
  • Масштаб можно изменять в диапазоне 25-400%;
  • Копировать можно в формате ч/б или цветном;
  • Самостоятельно выбирать количество необходимых копий в пределах 99;
  • Настройка дополнительных параметров.

Основные особенности


Подключение устройства возможно несколькими методами. Первый способ самый простой - это использовать USB -порт. Для офисных помещений можно создать локальную сетку, чтобы печать производилась сразу с нескольких ПК. Это очень удобно, поскольку нет необходимости покупать сразу несколько устройств. Так как принтер оснащен Wi-FI адаптером, можно осуществлять печать без использования проводов.

Важно принять во внимание, что полноценно использовать устройство можно только посредством официального ПО и иных приложений от производителей HP, в том числе расходный материал. При использовании средств от других компаний, устройство может перестать работу.

Многие пользователи также отмечают HP Smart, которое можно скачать в качестве приложения на платформе Android. Таким образом осуществляется печать документов, скачанных на смартфоне, что экономит время на транспортировке файлом на компьютер.

Принтер и сканер в одном устройстве сэкономит денежные средства и место дома или в офисе.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4