О. Тиньков анонсировал выпуск книги, посвященной развитию его банка

Финансы >> 20.09.2018
О. Тиньков анонсировал выпуск книги, посвященной развитию его банка

Учредитель кредитной организации «Тинькофф банк» О. Тиньков написал книгу, получившую название «Революция. Как построить крупнейший онлайн-банк в мире». По словам предпринимателя, в ней он раскрыл секреты, позволяющие его банковскому учреждению «рвать рынок».

Тиньков подчеркнул, что, по его личному убеждению, именно предприниматели являются ключевой социальной группой, которая позволяет человечеству двигаться вперед. Бизнесмен счастлив чувствовать себя частью этой группы, в связи с чем искренне хочет, чтобы она развивалась и росла. Написанная книга является вкладом банкира в это дело. В ней он поделился собственным опытом со своими коллегами. Основатель «Тинькофф банка» выразил убеждение в том, что предприниматели смогут почерпнуть из его книги много полезного.

Тиньков добавил, что любое хорошее дело должно быть доведено до сакрального числа. Он уже успел написать две книги – «Как стать бизнесменом» и «Я такой как все». Теперь пришло время выпустить третью по счету книгу.

Кредитная организация «Тинькофф банк» была учреждена О. Тиньковым в 2006 году. В новой книге бизнесмена речь пойдет о событиях с 2010 года. Описание более ранних этапов развития банка можно найти в книге «Я такой как все».

Продажи новой книги Тинькова начнутся 9 октября. Стоимость ее бумажной версии будет составлять 700 руб.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4