ПоискЛекарств.Ру – самая эффективная поисковая система аптек и медикаментов!

Финансы >> 30.10.2018
ПоискЛекарств.Ру – самая эффективная поисковая система аптек и медикаментов!

Сегодня стало намного проще найти нужное лекарство в аптеках, благодаря новой поисковой системе «ПоискЛекарств.Ру».

«ПоискЛекарств.Ру» - это первый действенный интернет-ресурс, благодаря которому можно оперативно получить подробную информацию о наличии медикаментов, их стоимость в любом регионе Российской Федерации. На сайте poisklekarstv.ru справочно-поисковая система позволяет каждому человеку в любое время, не выходя из дома, найти справочные сведения о любом медицинском средстве, а именно:

  • наличие лекарственного средства в аптечных учреждениях города;
  • стоимость препарата;
  • график работы аптечного пункта, контактные телефоны, точный адрес.

Справочная информация регулярно обновляется, ежедневно происходит расширение списка медицинских средств и товаров для здоровья, что делает данный поисковый сервис еще более эффективным.

Также на «ПоискЛекарств.Ру» каждый клиент имеет возможность онлайн забронировать искомые медикаменты в аптечном пункте, который более удобный по своему месторасположению. Эта функция возможна при наличии на странице с выбранным препаратом отметки «Заказать на Здравсити». Получить и оплатить лекарственное средство можно непосредственно в аптеке.

«ПоискЛекарств.Ру» - как пользоваться?

Для удобства использования на «ПоискЛекарств.Ру» нашими программистами разработана простая поисковая навигация. Необходимо в строке «поиск» ввести наименование препарата, который вы желаете приобрести. Дальше система обработает полученную информацию и достаточно оперативно предоставит клиенту следующие данные:

  • стоимость средства;
  • наличие лекарства в аптечных пунктах региона;
  • другие формы выпуска медикамента;
  • правило отпуска лекарства: по рецепту или без;
  • подробную информацию о препарате.

Для более узкого поиска лекарственного средства, например, в определенном городе или регионе, поближе к дому, дополнительно нужно внести эту информацию в систему.

Для удобства и легкости на сайте товары условно разделены на группы и разделы, например, гормональные препараты, вакцины, урологические препараты и т.д. В разделе «Медицинские изделия» легко можно найти изделия по уходу за больными, перевязочные материалы, пластыри и многое другое, в разделе «БАД» - средства для поддержания мужского здоровья, успокоительные средства и другие товары от разных производителей.

«ПоискЛекарств.Ру» - плюсы справочной службы

«ПоискЛекарств.Ру» - это ряд преимуществ:

  • экономия времени;
  • возможность найти препараты по выгодной цене;
  • приобрести лекарства недалеко от дома;
  • осуществлять поиск медикаментов в любое удобное время.

«ПоискЛекарств.Ру» - современный и действенный способ для поиска лекарственных средств, особенно редких. С нами найти интересующий товар просто и легко!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4