Доверьте свои финансы самой современной платежной системе

Финансы >> 24.12.2018
Доверьте свои финансы самой современной платежной системе

Без преувеличения следует отметить, что система Worldcore – это совершенно уникальный мультиинструмент, позволяющий осуществлять финансовые операции любой сложности в любом месте и в любое время.

Для того, чтобы начать работать в платежной системе нового поколения, следует самостоятельно зарегистрировать аккаунт в Worldcore, а об остальном уже позаботились разработчики. Вы уже после нескольких нажатий клавиш становитесь пользователем современного продукта, позволяющего не только работать быстрее и удобнее, но и безопаснее.

Служба поддержки системы работает круглосуточно, в режиме 24/7, и пользователь карты не останется наедине с возникшими вопросами или сложностями ни в праздники, ни в будни.

Worldcore является идеальным решением для трансграничных платежей и международных выплат на банковские счета, кредитные и дебетовые карты, платежей в электронных валютах при очень низких комиссиях.

А еще платежная система является лучшей в мире в вопросах безопасности. Несмотря на попытки конкурентов растиражировать тезис о том, что worldcore-СКАМ, то есть, афера, европейские, американские и отечественные компании в это не поверили. Хотя бы уже потому, что в системе использованы небывалые меры защищенности аккаунта и счетов клиентов – помимо системы распознавания лиц, в Worldcore функционирует и система распознавания голоса, чем не может похвастаться ни один финансовый мультиинструмент.

Дело в том, что платежные услуги, предлагаемые Worldcore, полностью упрощают управление финансами любого онлайн и оффлайн бизнеса. Если вы намереваетесь подключить к системе юридическое лицо, то необходимо подать пакет документов, которые позволят зарегистрировать компанию в рамках европейского законодательства, направленного на борьбу с отмыванием денег. Затем ваша фирма сможет использовать современный инструмент в любых объемах и в любой валюте – количество транзакций в сутки, в неделю и в месяц не ограничивается.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4