Самый лучший мониторинг обменников - changeinfo.ru

Финансы >> 26.12.2018
Самый лучший мониторинг обменников - changeinfo.ru

Особенно стремительно рынок электронных валют начал развиваться в начале 2010 года, когда практически каждый соотечественник завел себе электронный кошелек. С течением времени тенденция набрала еще больше оборотов. И если раньше у потребителя был только кейс вебмани или яндексденьги, то сейчас у пользователей имеется про запас Qiwi, криптовалюта, например, Bitcoin, которые можно и нужно конвертировать в доллары, рубли, обменять вебмани или гривны и вывести их на другой электронный кошелек, карту Сбербанка или ВТБ24, а может быть получить наличкой в евро. Казалось бы, невыполнимая задача, ведь через официальные приложения банков-эмитентов требуется привязка сотен бумаг, номеров, данных…

А вот с помощью обменных сервисов задача упрощается в разы – достаточно ввести платежные данные, конвертировать валюту и вывести деньги на карту или кошелек. Но! Не каждый обменный пункт предлагает адекватную плату за свои услуги, ведь порой стоимость съедает половину от выводимой суммы. Не везде работают с тем или иным обменным направлением. Не все сервисы обрабатывают заявку быстро и оперативно. С целью помочь разобраться в обилие предложений от обменников функционирует мониторинг-сайт Сhangeinfo.

Все обменники онлайн на сайте changeinfo.ru: преимущества сервиса

  1. Огромный выбор направлений – можно обменять киви на приват или конвертировать рубли в криптовалюту.
  2. На сайте представлен самый выгодный курс онлайн, статистика которого постоянно меняется.
  3. Сервис changeinfo.ru мониторит обменники онлайн – уже около 200 сайтов, и их число постоянно растет.
  4. Не покидая сайт можно узнать о комиссии, резерве, уровне надежности обменных сервисов (значок «i» рядом с названием банка в таблице).
  5. Статистика направлений – новое предложение сайта.
  6. Круглосуточная поддержка, возможность уточнить детали с помощью обращения на электронную почту, звонка по скайпу, телефонного вызова - вся информация в открытом доступе на сайте.
  7. Вкладка «супер курс» с уникальными предложениями от обменников.
  8. Простой, интуитивный интерфейс сервиса, который прост до удивления.
  9. Функция «оповещение» с отправкой на электронную почту пользователя сообщения о пополнении резерва того или иного обменника.
  10. Вкладка «избранные» для быстрого поиска необходимого направления обмена и вывода.
  11. Данные обновляются раз в несколько секунд.
  12. На сайте можно зарегистрировать обменник, для этого необходимо – зарегистрироваться, открыть вкладку «партнерам», подать заявку, дождаться ответа.
  13. Также существует партнерская программа с неплохим вознаграждением.

С обилием предложений растет сложность в выборе того или иного обменника. Ежедневно появляются новые сервисы, которые очень часто обворовывают пользователей, оставляя их без гроша в кармане. На changeinfo.ru представлены только самые успешные и ответственные сайты, которые имеют хорошую бизнес-репутацию и зарекомендовали себя со стороны надежных партнеров.

Однозначно, самый лучший и точный рейтинг обменников здесь https://changeinfo.ru. Обращайтесь!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4