МТС объявила набор в третью по счету акселерационную программу

Инвестиции >> 14.02.2019
МТС объявила набор в третью по счету акселерационную программу

МТС объявила о начале отбора технологических стартапов для участия в третьей по счету акселерационной программе. Участникам акселерации будет предложено интегрировать свои продукты и решения в бизнес телекоммуникационной компании.

Стартапы будут отбираться МТС по нескольким направлениям: финтех, цифровые сервисы и HR-tech. Среди критериев отбора упоминаются наличие готового продукта и прогноза оборота на следующие 3-5 лет, превышающего 300 млн рублей. Участникам акселерационной программы будет оказываться экспертная и менторская поддержка. В течение двух месяцев основатели стартапов будет готовить свои проекты к пилоту вместе с бизнес-заказчиками мобильного оператора.

Программа завершится презентацией результатов перед внешними инвесторами и топ-менеджерами МТС. Авторы лучших проектов будут приглашены для запуска. Подать заявку на участие в акселерационной программе MTS StartUp Hub можно на веб-ресурсе startup.mts.ru. Сделать это необходимо до 15 марта.

Стоит отметить, что в последнее время акселерационные программы пользуются у российских компаний все большим спросом. Ранее стало известно, что собственный акселератор решила запустить розничная сеть «Вкусвилл». Ритейлер хочет помочь основателям российских стартапов с выходом на китайский рынок.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4