Развлечения и отдых в ОАЭ

Инвестиции >> 08.04.2019
экскурсии в Дубае

Один из самых популярных парков в Арабских Эмиратах - Формула Росса, который был построен в 2010 году. Здесь вы сможете по-настоящему узнать, что такое скорость и разогнаться до 240 километров в час всего за 4 секунды. Указанный курорт ждет всех любителей адреналина и азарта. После такого активного отдыха стоит посетить экскурсии в Дубае, во время которых туристы узнают интересные факты об эмирате.

Аттракционы для детей и взрослых

«Летающие Асы» - это аттракцион, позволяющий испробовать себя в роли пилота и освоить мастерство управления самолетом. Горизонтальная или вертикальная перегрузка заставит кровь закипать в жилах даже у самых смелых посетителей. Симулятор Fiorano предлагает посетителям разделиться на несколько команд и поучаствовать в уникальном соревновании, преодолев крутые виражи на скорости в сто километров в час. Рельсовые тележки специально были стилизованы под различные модели марки Феррари.

Интересная обзорная экскурсия по Дубаю - это возможность насладиться уникальной атмосферой эмирата и познакомиться с его достопримечательностями.

Прекрасный аттракцион «Speed of Magic» отлично подойдет для всей семьи, его основу составляет качественно проработанный 4D виртуальный мир. Найдите ключи от Феррари, которые были похищены забавной мультяшкой. Можно совершить увлекательную поездку по миниатюрной Италии в компактном автомобиле F250 California.

Для старшего поколения есть множество интересных комедийных и интерактивных шоу, которые гарантировано, зададут хорошее настроение и заряд бодрости. В парке также представлена обширная коллекция фотографий машин, масса интересных итальянских заведений и ресторанчиков. В магазинах продается настоящая экипировка бренда, которую могут приобрести все желающие посетители. Также всем желающим доступна обзорная экскурсия в Абу Даби - столицу ОАЭ.

Формула Росса – это место, где знают, что такое скорость. Территория полностью закрыта для того, чтобы создать комфортный микроклимат для туристов и отдыхающих. Площадь парка составляет 90 квадратных километров, поэтому его смело можно назвать самым большим развлекательным заведением. Dubai Relax Tours гарантирует вам, что такой отдых вы никогда не забудете и захотите сюда вернуться вновь. Теперь вы можете не только последить за гонками, но и лично в них поучаствовать.

Особенности парка

Исходя из названия парка, можно сделать вывод, что каждый аттракцион или заведение и заведение выполнено в особой автомобильной тематике. Арабские Эмираты – это не только тепло и комфортные пляжи, но и масса интересных парков развлечений, где смогут отдохнуть:

  • малыши;
  • дети школьного возраста;
  • взрослые

Formula Rossa – это также самые значимые и большие гидравлические горки американского типа, скорость и виражи заставят ваши волосы встать дыбом. Dubai Relax Tours заботится о своих клиентах, поэтому организовывает поездки в самые незабываемые места. Чтобы узнать о поездке позвоните по указанному номеру телефона, специалисты компании введут вас в курс дел, предоставят всю необходимую информацию.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4