Покупка или аренда недвижимости: как узнать, нет ли с ней проблем?

Инвестиции >> 23.06.2019
получить выписку из ЕГРН

Совершая покупку или оформляя аренду недвижимости, достаточно важно заранее проверить объекты на предмет законности совершаемых действий и возможного обременения. Ведь могут в последствие не только объявиться новые хозяева или претендующие на жилье, земельный участок, но создавшееся положение дел привести к конфликтам, судебным разбирательствам и даже потере вложенных средств. Поэтому не стоит пренебрегать существующим порядком, когда приходится решать вопросы аренды, покупки недвижимости и другого имущества.

Узнайте о проблемах до покупки или аренды недвижимости

Рекомендуется посетить сайт https://rosreestr.net/proverit-uchastok, на котором:

  • можно официально получить выписку из ЕГРН с мокрой печатью Росреестра о проверенном участке земли;
  • оперативно выполнить проверку кадастрового номера конкретного участка;
  • проверить актуальную информацию об арендуемой квартире или покупаемом объекте.

Нужно обязательно проверять квартиру перед покупкой. Это позволит избежать неприятностей и не стать жертвой мошенников. Предложенные ссылки на сервис https://rosreestr.net/proverit-kvartiru упростит проверку квартиры на предмет обременения, поможет разобраться в реальном положении дел с настоящими хозяевами жилья.

Как получить выписку ЕГРН?

На этом сайте https://rosreestr.net доступно в онлайн режиме провести полную проверку интересующего вас объекта недвижимости. А чтобы официально получить выписку из ЕГРН – необходимо оформить заявку. Для этих целей необходимо будет указать точный кадастровый номер или прислать адрес интересующего объекта. Удобно, что на сайте этот вид услуг можно исполнить в течение одних суток и получить на руки официальный документ для подтверждения статуса объекта. Максимально сроки могут затянуться до 3 рабочих дней и будут зависеть от задержки базы ЕГРН.

Сервис гарантирует исполнение каждого оплаченного заказа и поможет быстро разрешить проблемы при покупке или аренде недвижимости, имея полную базу и высококвалифицированных специалистов. На рекомендуемом сервисе можно заказать выписку не только на квартиру, но и земельные участки, точно указав запрашиваемые сведения об интересующих объектах недвижимости. Предусмотрительность в действиях наверняка избавит от возможных несоответствий и досадных накладок, а также потери денежных средств и времени.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4