3 самых популярных подарка из воздушных шаров

Инвестиции >> 11.08.2019
3 самых популярных подарка из воздушных шаров

Надувные шары — самый бюджетный и самый эффектный способ оформления торжества. Кроме того, они могут послужить чудесным подарком. Современное оборудование позволяет надувать огромное количество баллонов за самый короткий промежуток времени. Их собирают в тематические композиции или невесомые букеты. Но наиболее эффектный прием — огромные разноцветные облака из шариков, которые медленно уплывают ввысь. Такой полет в день рождения запомнится навсегда.

Воздушные фонарики

Аэродизайнеры знают множество способов превращения вечеринки в сказочный праздник. Для этого они используют обычные надувные шары, знакомые всем с детства. Их простота только кажущаяся. Шар — это отправной элемент для реализации любых креативных идей.

Самые впечатляющие из них — светящиеся шары. Сделать день рождения близкого человека незабываемым может обычная комната, наполненная огоньками.

Внутри баллона размещается крошечный свтодиод. От него небрежно рассеивается неяркий свет. Современные воздушные шары имеют очень прочную оболочку. Светящийся элемент не способен ее повредить. Поэтому романтичная подсветка обеспечена на весь вечер.

Невесомые огоньки можно просто разбросать под потолком или собрать в отдельные букеты. И даже всего один загадочный огонек станет впечатляющим презентом. Достаточно дополнить им букет цветов, чтобы заработать репутацию оригинального человека с фантазией.

Плавающие фонтаны

В день рождения близкому человеку хочется сделать романтичный сюрприз. Для этого достаточно заказать в интернет-магазине Air-smile фотнтан из воздушных шаров. Особенно его оценит девушка. Пусть это будет ее первым впечатлением после пробуждения!

Конструкция готовится очень просто. Вверху закрепляется самый большой кругляш. Под ним по леске спускаются шары меньшего объема. Внизу — самый маленький шарик. Небольшой грузик удержит фонтан на полу. Но он будет подвижным! При каждом движении воздуха разнокалиберные шары будут дышать и вздрагивать.

Принципиальное значение имеет цвет. Все модели должны быть белыми или прозрачными. У именинницы создастся впечатление, что она оказалась на дне бассейна посреди воздушных пузырьков.

Фонтан также может состоять из:

  • шаров с признаниями и комплиментами;
  • прозрачных баллонов с конфетти;
  • разноцветных сердец;
  • надувных сказочных персонажей (для детей).
3 самых популярных подарка из воздушных шаров

Латексная продукция хорошо держит форму. Фонтан будет парить в комнате долго!

Коробка с сюрпризом

Приятные неожиданности любят все. Но в день рождения они воспринимаются как откровение. Коробка-сюрприз с воздушными шарами сделает праздник незабываемым.

В ней могут прятаться аэровоздушные цветы, фигурки и даже кольца. Невозможно придумать более креативного способа сделать предложение любимой девушке. Золотые фольгированные кольца в окружении алых сердец — это букет, который она запомнит на всю жизнь. И, конечно, примет предложение!

Добавить романтичного шарма в праздничный день можно при помощи невесомого букета, спрятанного внутри такой коробки. Как только девушка поднимет крышку, в воздух бесшумно поднимется чудо. Иначе нельзя назвать покачивающиеся красивые шарики на сверкающих нитях. Для этого можно выбрать в Эир-смайл удивительно нежную и композицию «Звездочка моя».

В нее входят голубые, белые и прозрачные модели. Акцент сделан на двух прозрачных баллонах, внутри которых парят голубые и серебряные блестки. А в центре — ярко-синяя звезда! Это великолепный подарок девушке.

Воздушные композиции можно готовить самостоятельно. Но если времени не хватает, то профессиональные дизайнеры помогут с выбором аэродинамического подарка к любому событию.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4