YouDrive предлагает частным инвесторам поучаствовать в расширении автопарка

Инвестиции >> 25.09.2019
YouDrive предлагает частным инвесторам поучаствовать в расширении автопарка

Руководство каршерингового оператора YouDrive предложило инвесторам вложиться в приобретение автотранспортных средств для автопарка. Взамен они смогут получать от компании ежемесячные выплаты. Доходность инвестиций будет составлять порядка 13%.

Оператор будет самостоятельно приобретать необходимые ему автомобили, выводить их на маршруты и обеспечивать их эксплуатацию. По истечении трех лет машины будут выкупаться у инвесторов по фиксированным ценам. Инвесторы будут обязаны уплачивать НДФЛ и транспортный налог. Максимальный размер ежемесячных выплат инвестору с одного автомобиля будет составлять 26 900 рублей. Именно с этой суммы необходимо будет платить НДФЛ. Все участвующие в расширении автопарка YouDrive инвесторы смогут пользоваться услугами каршерингового оператора с 33-процентным дисконтом.

Инвесторам предлагается вложиться в приобретение таких моделей автомобилей, как Polo, Kaptur, Arkana, Solaris, Creta, Soul и X-Line. К примеру, при приобретении Solaris заработок инвестора после вычета налогов составит 273 000 рублей. Если автомобиль будет угнан или попадет в аварию без возможности восстановления, то инвестор сможет претендовать на страховую выплату. При этом доходность его инвестиций будет сохранена.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4