«Открытие Брокер» обещает начинающим брокерам 30% кэшбек

Инвестиции >> 30.09.2019
«Открытие Брокер» обещает начинающим брокерам 30% кэшбек

Инвесткомпания «Открытие Брокер» запустила акцию для начинающих и профессиональных инвесторов «ИнвестФест». Она будет продолжаться до 31 октября.

В рамках акционного предложения трейдеры и инвесторы смогут получать увеличенный кэшбек. Кроме этого, им будет предоставлена бесплатная подписка на инвестиционные идеи и обучающие видеоролики от «Открытие Брокер», а также возможность принять участие в конкурсе торговых идей.

При пополнении брокерских счетов в тарифных планах «Модельный портфель» и «Ваш финансовый аналитик» клиенты смогут получить от уплаченных за сделки комиссий кэшбек в размере 30%. Владельцам индивидуальных инвестсчетов компания предоставит бонус в размере 0,3% от зачисленной суммы.

Стать участниками конкурса торговых идей смогут только опытные инвесторы. Для этого нужно подписаться на один из аккаунтов «Открытие Брокер» в Instagram, Facebook или «Вконтакте», поставить лайк под публикацией о конкурсе, а также разместить на своей странице идею. Публикацию с идеей необходимо пометить хэштегом #investfest2019.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4