Лучший магазин техники в Украине

Инвестиции >> 18.04.2016
Лучший магазин техники в Украине

"Mygoods.com.ua" - один из крупнейших интернет-магазинов техники в Украине. Ежедневно сотни и тысячи жителей страны приобретают здесь товары для своего дома. И это неспроста, ведь магазин имеет ряд преимуществ перед остальными.

В частности, интернет магазин бытовой техники может похвастаться следующими достоинствами:

  • широчайший ассортимент продукции (от утюгов и маникюрных наборов до компьютеров и телевизоров);
  • относительно низкие цены на представленные товары (все они закупаются непосредственно у производителей, а отсутствие посредников позволяет сделать стоимость для конечного потребителя минимальной);
  • возможность доставки во все регионы Украины, включая Донбасс;
  • предоставление клиентам скидок и всевозможных бонусов;
  • наличие на сайте магазина грамотных онлайн-консультантов, которые могут дать действительно дельный совет при выборе той или иной бытовой техники;
  • осуществление не только гарантийного, но и постгарантийного обслуживания.

Данный перечень можно продолжать ещё очень долго. Часто покупают на сайте магазина именно ТВ-технику, а точнее - телевизоры. Многие стараются купить телевизор самсунг, так как эта марка уже давно считается оптимальным вариантом в плане соотношения качества и цены.

При выборе телевизора следует руководствоваться следующими критериями:

  1. Размер экрана;
  2. Технология экрана;
  3. Разрешение;
  4. Производитель;
  5. Стоимость;
  6. Наличие дополнительных функций.

Размер экрана имеет, пожалуй, наиболее важное значение. Сразу стоит сказать, что не всегда огромный экран - это хорошо. Здесь всё должно зависеть от того, на каком расстоянии телевизор будет предположительно находиться от человека. Например, если расстояние от телевизора до дивана составляет всего 1-1,5 метра, то оптимальным вариантом будет экран с диагональю в 14-17 дюймов (это 37-43 сантиметра). Соответственно, если расстояние будет очень большим (7-10 метров, к примеру), то тут уже нужен внушительный экран, размером дюймов в 61-80.

Технология экрана также имеет важнейшее значение. Лучший вариант - это жидкокристаллический или проекционный телевизор. Кстати, плазменный и ЖК - это не одно и то же. Если стоит выбор из двух этих вариантом, то лучше отдать предпочтение именно жидкокристаллическому экрану, так как "плазмы" живут в среднем не более 5 лет. Это совсем незначительный срок. Главное, что выбор телевизоров - огромный!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4