Как выбрать велосипед

Инвестиции >> 08.06.2016
Как выбрать велосипед

Выбирая велосипед, стоит учитывать то, где вы будете ездить на нем: парковая дорожка, лесная тропинка, бездорожье или горы и холмы. Посетите несколько магазинов для сравнения марки велосипеда с одинаковой ценой. Стоит выбрать ту модель, у которой при одинаковой стоимости будут более надежные комплектующие.

Для мужчин, женщин и детей велосипед выбирается по различным критериям:

  1. Женские велосипеды, обычно, с заниженной рамой.

  2. Мужские велосипеды с горизонтальной рамой.

  3. Детские велосипеды выбирайте, учитывая возраст и рост ребенка.

Детский велосипед


Может быть различных видов. Для детей 2-3-х лет – трехколесные велосипеды. От 3-х до 6 лет: велосипеды с двумя поддерживающими колесами, которые крепятся на заднее колесо. Велосипеды для школьников (7-12 лет) по виду схожи со взрослыми. Если Вы собираетесь купить детский велосипед в москве, то лучше всего для этого подойдёт онлайн-магазин veloculture.ru.

Стандартный велосипед


По-прежнему пользуется спросом для езды в городских условиях, где нет больших препятствий. Это односкоростной велосипед, где для торможения применяются педали. Идеальный вариант для городских прогулок, катания в парках, где не требуется большой скорости.

Шоссейный велосипед


Предназначен для поездки по асфальту. Данный тип разделяется на две группы: гоночные или прогулочные.
  • Гоночные велосипеды имеют более легкий вес, для достижения большей скорости.

  • Прогулочные велосипеды рассчитаны на грузоподъемность. Для их сборки используются более прочные и тяжелые детали. Рассчитаны на более длительный срок использования. Велосипеды этого типа имеют гоночный руль, чтобы велосипедист мог расположить руки, так как ему удобно.

Горные велосипеды


На велосипедах этого вида лучше всего ездить по бездорожью. Они имеют немного скоростей. У этого типа велосипеда есть много вариантов, которые предназначены для строго поставленных задач. Велосипед подходит для повседневных поездок.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4