Идеи для бизнеса с минимальными вложениями

Инвестиции >> 23.09.2016
Идеи для бизнеса с минимальными вложениями

Для построения прибыльного бизнеса не всегда нужен солидный капитал. Иногда достаточно минимальных вложений и трудолюбия. Конечно, лишь единичные стартапы приносят своим разработчикам миллионы, однако, рассчитывать на приличный доход, которого хватит для жизни, можно и от малого бизнеса. Главное, правильный подход. Так, например, продажа любого товара, будь то продукты питания или карбоновая ткань, будет приносить прибыль, если грамотно определить целевую аудиторию.

Работа на торговых площадках

Все магазины, по сути, являются посредниками. Так почему бы эту функцию не выполнять вам? Найдите поставщика с хорошими условиями и предложите товар потребителям. Удобно подобным образом работать на торговых площадках, к примеру, на Авито. Здесь перепродавать можно что угодно, начиная с детской одежды, заканчивая эпоксидным клеем Fibarm Resin.

Агентство праздников

Для организации такого бизнеса надо иметь как минимум талант. Если существенных вложений вы не планируете, то роль режиссера, сценариста и даже ведущего будете играть самостоятельно. Такой род деятельности подойдет для людей активных, творческих.

В этом бизнесе главное – репутация. Имеет смысл организовать 5-10 мероприятий по минимальной цене.

Рекламное агентство

Для начала включите в штат 2-3 человека, а офис устройте прямо в квартире. От вас потребуется только креатив и знание компьютерного дизайна. Все имеющиеся средства лучше вложить в рекламу, первые клиенты быстро окупят затраты.

Грузоперевозки

Применив простую арифметику, можно подсчитать, что даже грузовой автомобиль в кредите приносит минимальную прибыль. Это при условии его средней загруженности, зарплаты водителя и банковских взносов. Такой бизнес начнет приносить стабильную прибыль после выплаты стоимости машины, зато больших вложений не потребуется.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4