6 принципов помогающих создать желаемую жизнь

Инвестиции >> 27.05.2017
6 принципов помогающих создать желаемую жизнь

Всякие перемены – это часть жизни и от них никуда не денешься. Иной раз они хорошие, позитивные, а иной раз хочется желать лучшего. Но, как бы не происходило, всегда имеется выбор: можно проехать по волне перемен в назначенное место, а можно разрешить волне нанести удар, испытывая страх.

Конечно же, легче отпустить или сдаться, когда приходят трудности. Можно выбрать путь наименьшего сопротивления и просто отступить, наблюдая со стороны, что будет происходить. При этом, многие принимают свой личный курс. Хотя в этом случае почти не нужны усилия, тем не менее, это лишит человека веры и будет мешать контролировать последующую жизнь.

Так, в чем же заключается секрет правильной реакции на неожиданные перемены? Он заключается в том, что следует концентрировать внимание на усовершенствовании и достижении успеха. Если вас постоянно будет сопровождать успех, то вы ощутите настоящую жизнь и энергию в себе. Вы наверное, считаете, что говорить и советовать легче, чем делать. Но, следуя предложенным принципам, вы создадите в себе понимание структурированности, а также, определенности в столь хаотичном окружении. Вы сможете начать созидать нечто новое, возможно, намного лучшее.

Тони Роббинс, специально переведено для форекс портала трейдлайкэпро.рф

(торговые стратегии, советники, индикаторы, видео обучение торговле)

Первый принцип: Создайте свое видение

Вам следует создать четкое видение для того, чтобы понимать, что именно вы хотите. Если вы являетесь безработным, то вам надо создать видение вашей идеальной карьеры. В случае, если вы сменили место жительства, переехав в иной город, то нужно видение вашей жизни в этом новом для вас месте. При возникших проблемах с партнером, попробуйте мысленно воссоздать собственные отношения с ним, которые бы вы назвали совершенными.

Видение просто обязано вас вдохновлять. Также, оно должно убеждать, притягивать, мотивировать. Оно не заставляет идти в каком-либо направлении, но побуждает делать именно то, что вам очень хочется. Оно двигает на уровне положительных эмоций. Следует нарисовать в собственном воображении цель и постараться понять, что за чувство вы переживаете, а потом просто погрузиться в него.

Второй принцип: Примите твердое решение

Второй принцип: Примите твердое решение

Настал момент, чтобы сказать себе: «Я не буду сидеть и ничего не делать, надеясь, что все сложится отлично. Я намерен взять данную ситуацию под собственный контроль». Надо отбросить иную возможность и найти то, что вам хочется и сжечь мосты. Обратного пути нет. Примите то решение, которое поможет вам найти способ привести вещи в действие. Мысленно станьте на путь, ведущий к достижению вашего видения.

Третий принцип: Отыщите собственные причины

Третий принцип: Отыщите собственные причины

Итак, вы обладаете собственным видением и посвятили себя достижению цели. Вам теперь необходимо узнать причины, почему мы хотите достичь результата.

Этот компонент является одним из самых значимых для того, чтобы достичь успеха, ведь если его нет, то ваш стимул просто исчезнет. Вы обязательно будете встречать неприятности, преграды, проблемы на пути, но та самая причина поведет вас до конца. Во время стресса, давления, именно причины станут движимой силой, и вы не разрешите страху или, каким-либо неправильным рассуждениям одержать над вами победу.

Кстати, причины могут иметь как позитивную, так и негативную форму. Например, «если не сделаю это, то заплачу вот такую цену», «если сделаю, то получу это…». Главное, что причины находятся внутри вас. Они совсем не поверхностны, но, скорее всего, исходят из сильной цели, несущей глубокие эмоции.

Просто надо помнить: когда ощущаете, что остановились или потерялись, вначале вспоминаются причины, а затем уже непосредственные ответы. Установите суть и смысл для того, чтобы достичь цели, и разрешите самому себе помочь продвинуться в направлении цели в нелегких ситуациях.

Четвертый принцип: пусть это станет частью вашей жизни

Четвертый принцип: пусть это станет частью вашей жизни

Попытайтесь вспомнить, чего вам больше всего хотелось, чего сильно не хватало. В чем вы сильно нуждались в эмоциональном плане и от чего желали навсегда избавиться. Что приходит вам в голову чаще всего? Вы не представляете, как надо это воплощать в реальность. Но вдруг пришла правильная ситуация или нужные люди, и все стало на свои места.

Почему случилось это? Неужели подействовал закон притяжения? Да, только не совсем.

Часть мозга человека, называемая РАС способна определять все, что он замечает вокруг себя. Когда поставлена цель, то человек очень сильно фокусируется на ней и обладает достаточными причинами для собственных намерений. Тогда запускается РАС. Мозг тогда становится весьма проницательным, в итоге, замечает все, что происходит во внутреннем мире человека и помогает идти в направлении цели.

Необходимо инвестировать всего себя в видение. Пусть оно будет главной частью вашего внимания, причем, ежедневно. Потом сфокусируйтесь на том, что всплывет и то, что вы увидите, возможно, приятно удивит вас. Вы обнаружите у себя много возможностей и ключевых идей.

Пятый принцип: Повышайте стандарты

Пятый принцип: Повышайте стандарты

Если вам действительно хочется изменить жизнь, то вы обязаны повысить собственные стандарты.

Сколько вы потратили лет на то, чтобы достичь определенного финансового или социального положения? Проанализируйте, как долго вы шли к тому, что сегодня имеете? Насколько долго вы рассуждали о том, что для вас реально, а что нереально в этой жизни? Просмотрите любую сферу жизни, где вы находите ограничение и задайте себе вопрос, в какой момент вы решили его принять. Многие из нас не могут подняться именно из-за этих, искусственно созданных ограничений, которые не дают достигать настоящего прогресса в жизни. Мы смогли убедить себя, что сегодня мы именно те, чего заслуживаем. Вокруг этого мы и базируем свою идентичность. Где бы люди ни находились, они повсюду приобщают собственную идентичность к чему-то.

Если вам хочется обеспечить себе новую жизнь, то необходимо поднять стандарты. Надо просто отпустить убеждения, которые ограничивают и сковывают самоуверенность. Вам надо идти только вперед, и на меньше не соглашаться. Конечно, для всего этого нужно время, это не произойдет прямо сейчас. Но, если вы будете часто внушать себе подобные мысли, традиции, поведение, то мозг будет работать более эффективно и отыщет пути к достижению цели.

Шестой принцип: Заимствуйте у других ритуалы

Шестой принцип: Заимствуйте у других ритуалы

Вам надо поддерживать установленные стандарты и сделать их реальными, то есть, ритуалами. Это абсолютные мелочи, совершаемые вами каждый день, но они, в итоге, формируют большое число импульсов, что обеспечивает полную ясность видению.

Если вас не устраивает ваш статус-кво, и вы ощущаете, что надо коренным образом переменить жизнь, то разделите ее на маленькие шаги. Придумайте условия для небольших ритуалов эмоций и тела. Может, вам надо совершить небольшую пробежку вначале дня или употребить исключительно здоровый завтрак. А может, все говорит о том, что надо каждый день использовать аффирмации или каждую неделю общаться в хорошим приятелем. Возможно, вам надо будет делать каждый день что-то приятное и полезное для другого человека.

Ритуалы дают огромную силу и определяют нас самих. Они оказывают хорошую помощь в том, чтобы задействовать собственные стандарты. Вам надо помнить следующее: когда приходят трудности, всегда имеется выбор. Можно отказаться полностью от контроля или же принять соответствующие меры.

Создание желаемой жизни не является однодневным событием. Это целый процесс и он делается из абсолютных мелочей. Должно быть видение, подталкивающее к стремительному движению только вперед. Вам надо обязательно видеть, ощущать, переполняться положительным эмоциями. Следует постоянно заботиться о людях и напоминать им о том, что вы ими цените. Не нужно искать причин, чтобы сказать приятные слова. Используйте любую удобную возможность для того, чтобы контактировать с людьми. Вам надо быть веселыми и игривыми, почитать и беречь близких.

Каким бы ни было изменение, оно не должно вообще влиять на вашу личную жизнь. Вы должны принимать данное решение. Если вы решите следовать этим принципам, то, что бы вы ни чувствовали, вы имеете возможность создавать ту жизнь, которую желаете всем сердцем и жить так, как вы действительно заслуживаете.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4