В Москве открылось представительство ТеchCode

Инвестиции >> 18.06.2017
В Москве открылось представительство ТеchCode

Сейчас практически во всех сферах большое внимание уделяется развитию будущих специалистов. Это касается и бизнеса. Так, на днях стало известно о том, что в коворкинге Deworkacy, располагающемся в Москве, был открыт офис ТеchCode. Он представляет собой сеть бизнес-инкубаторов.

Специалисты в области бизнеса уже отметили, что это очень важный шаг, так как в перспективе он дает возможность выйти на китайский рынок. При желании стать его участником сможет каждый, хотя, конечно, для этого потребуется определенный багаж знаний. Впрочем, интернет магазин учебников может легко решить эту проблему. На нем вы найдете огромное количество профильной литературы.

Также специалисты отмечают, что открытие офиса данного бизнес-инкубатора позволит предпринимателям получить возможность доступа венчурному капиталу Китая, что, без сомнения, является очень важным фактором. Это будет полезно различным высокотехнологическим российским компаниям, а также разнообразным стартапам. Решение о его открытии было принято мэрией столицы.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4