Ведение бизнеса через оффшорную компанию: особенности и преимущества

Инвестиции >> 13.09.2017
Ведение бизнеса через оффшорную компанию: особенности и преимущества

Оффшорный бизнес – понятие, известное в России не так давно, но многие предприниматели успели оценить его преимущества. Суть заключается в том, что компания открывается в одной из стран, где налогообложение является минимальным.

Преимущества оффшоров


Оффшорные компании очень популярны у бизнесменов из западных стран. Налоговые ставки, которые существуют во многих государствах, становятся непосильными, особенно для предпринимателей, которые только начинают работать. Покупка готовой фирмы на Кипре, в Сингапуре, ОАЭ предоставляет владельцам бизнеса множество плюсов:
  • Возможность значительного снижения налогового бремени на легальной основе.
  • Гарантированная анонимность. Запрет на передачу информации об акционерах и владельцах таких фирм законодательно закреплен в большинстве оффшорных зон.
  • Возможность ведения операций с использованием любых валют.
  • Минимальные требования в отношении предоставления финансовой отчетности.
  • Большие шансы на получение выгодных кредитов в ведущих иностранных банках.
  • Высокий уровень рентабельности приобретенной компании.
  • Либеральность законодательства стран, где расположены оффшорные зоны, что открывает множество возможностей для развития бизнеса.
Здесь можно получить любую необходимую информацию о порядке и условиях покупки оффшорных компаний, а также открытии счетов за рубежом. Приобретение готового бизнеса дает возможность максимально быстро начать работу, при этом не нужно тратить время на регистрацию и другие бюрократические процедуры.

Как приобрести оффшорную компанию


С помощью ресурса offshore.su можно не только узнать обо всех тонкостях открытия оффшоров и получить ответы на самые сложные вопросы. Здесь окажут содействие в приобретении готовой компании в стране с благоприятным налоговым климатом, а также в открытии заграничного счета.

На сегодняшний день оффшоры – один из наиболее выгодных способов открытия бизнеса. На сайте offshore.su можно найти самые выгодные предложения с актуальными ценами, а также получить индивидуальную консультацию по любому вопросу.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4