Новое "Цифровое деловое пространство"

Инвестиции >> 16.10.2017
Новое

В Москве открыт Центральный дом предпринимательства. Внешняя концепция здания акцентирует его деловую направленность. Мэр столицы посетил это место и обсудил с предпринимателями эффективность поддержки бизнеса.

Много было сказано о поддержке промышленности, предложении рабочих мест в реальном секторе, а не абстрактных вакансий. По словам Собянина, еще недавно коммерческая промышленность в центре Москвы была развита в ограниченном количестве. Но за последние несколько лет ситуация изменилась в лучшую сторону. Такая обстановка положительно влияет на многие факторы, такие как цена за аренду площадей и цена кулера для воды, все изменения позволяют бизнесу развиваться с нарастающей скоростью.

Фасад здания украшен тремя медиа-экранами на покрытии, способном пропускать свет. Территория, окружающая центр, также облагорожена по последнему слову техники. Светильники с сигналом wi-fi и возможностью заряжать мобильные устройства. В Центральном доме предпринимательства планируется проводить мероприятия.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4