В начале мая в Москве пройдет StartUp Show

Инвестиции >> 30.04.2018
В начале мая в Москве пройдет StartUp Show

В этот четверг в столице Российской Федерации состоится мероприятия StartUp Show, посвященное развитию цифровой экономики. В рамках данного мероприятия будет организована «Битва за Стартап», участие в которой примут представители акселераторов и фондов, а также инвесторы. Отбор лучших проектов возьмет на себя старший вице-президент Сбербанка России А. Попов.

На презентацию собственного проекта стартаперам будет отводиться по 3,5 минуты. По итогам презентаций лучшие проекты будут отобраны вице-президентом Сбербанка. Лучшему из лучших стартапов госбанк предоставит возможность поработать с собственной клиентской базой.

Во время проведения «Битвы за Стартап» вниманию инвесторов будет представлено 10 проектов. Бороться за право вложиться в лучший стартап будут 12 инвесторов. Их совокупный капитал превышает 100 млн американских долларов. Инвесторы также будут принимать участие в отборе лучших стартапов. Помимо инвестиций, лучшие проекты смогут претендовать на поездку на StartUp Show в Дубай. Там они смогут представить свои проекты вниманию арабских инвесторов.

Подать заявку на участие в StartUp Show можно на официальном веб-ресурсе мероприятия. Во время регистрации основателям проектов необходимо будет немного рассказать о них. Позже им будет предложено пройти видеоинтервью с одним из экспертов StartUp Show. Для того чтобы стать участником мероприятия в качестве инвестора или зрителя, нужно также предварительного зарегистрироваться.

На прошлой неделе мероприятие StartUp Show прошло в клубе Soho. Участие в нем принял президент розничной сети «Евросеть» А. Малис. Лучшим проектом был признан Windy, представивший мобильное приложение для определения направления движения воздушных масс в реальном масштабе времени.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4