Шкаф купе на заказ – выгодное приобретение

Инвестиции >> 17.06.2018
Шкаф купе на заказ – выгодное приобретение

Шкафы купе на заказ уже давно стали атрибутом комфортной современной среды обитания благодаря своей практичности и эстетике. Они не только выполняют свою основную функцию хранения вещей, но и дают возможность значительно экономить место, что особо актуально для небольших помещений.

Мебельные салоны и интернет-магазины предлагают широкий ассортимент готовых решений. Но они не всегда смогут вписаться в невостребованный угол или узкую прихожую. С этими задачами легко справится шкаф купе на заказ.

Делаем правильный выбор


Чтобы шкаф купе под заказ гармонично вписался в интерьер, нужно тщательно продумать место для его установки и определиться с габаритами:
  • Идеально подойдут ниши и темные углы, размеры зависят от выделенной площади и вещей, которые планируют в нем хранить.
  • Для комнат с высокими потолками идеально подойдут шкафы с антресолями, на них можно хранить вещи, которые используются редко.

Продумайте заранее цветовое решение и фактуру фасада, чтобы шкаф купе на заказ гармонично вписался в интерьер. Визуально увеличить комнату можно заказав для шкафа зеркальную дверь.

Обратите внимание на выбор дверного механизма и самую его износостойкую деталь — профиль. Ролики должны иметь плавный ход и не выскальзывать из пазов. Не стоит экономить на фурнитуре, так как от нее напрямую зависит срок эксплуатации мебели. Наиболее предпочтительными являются стальные элементы, алюминиевые — легче и менее шумные, самыми недорогими, но и самыми недолговечными считаются пластиковые детали.

Шкаф купе на заказ — это легко


Заказывая индивидуальное изделие, учитывайте, что его вряд ли можно будет демонтировать при возможном переезде. Поэтому более предпочтительно выбирать качественные и долговечные материалы, которые прослужат не один десяток лет.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4