Игроки кс го

Инвестиции >> 25.09.2018
Игроки кс го

24cyber собирает всю информацию о лучших игроках по cs go, чтобы вы оставались в курсе их последних достижений. Кто сегодня получает лидерство среди профессиональных геймеров?

Рейтинг лучших игроков cs go ТОП-5 закрывает представитель Польши — Филипп Кубский под прозвищем «Neo». Филипп является членом команды VirtusPRO и считает своим лучшим оружием AK47/M4A1-S. Его личные показатели соотношения убийств к количеству смертей и среднего числа фрагов в течение раунда насчитывают 1,1 и 0,73 соответственно. Многие считают, что этот игрок давно пережил пик своей карьеры. Он был лучшим геймером в рамках Counter-Strike 1.6 — предшественника cs go. Сейчас у «Neo» началась вторая молодость. Он снова покоряет вершины и уверенно обходит врагов.

Шведский игрок Кристофер Алесунд «GeT_RighT» находится на шаг впереди Филиппа. Он является членом коллектива Ninjas in Pyjamas и виртуозно управляется с AK47/M4A1-S. Этот геймер получил широкую известность еще во времена предыдущей версии КонтрСтрайк 1.6. В то время он был очень молод, но уже получал звание лучшего в мире. Он первый поверил с успешное будущее новой версии шутера и, как появилась возможность, перешел на эту дисциплину. Это было верное решение. В 2013-2014 годах Кристофер был признан лучшим игроком.

Еще один представитель Швеции, Йеспер Векселль занял восьмую строчку нашего рейтинга. Профессиональные игроки кс го или Counter Strike считают его одним из сильнейших конкурентов, а партнеры по команде fnatic — своим кумиром. Йеспер является одним из ярчайших киберспортсменов из Швеции и по праву носит титул местного снайперского таланта. Многие считают его кровожадным, поскольку еще перед началом игры он добавляет красных красок в персональный монитор.

Французский киберспортсмен Кенни Шруб под ником «KennyS» также оказался в нашем рейтинге. Он представляет EnVyUs / Titan, а лучшим оружием считает AWP. Смена состава сильно отразилась на его стабильности. В Titan Кенни уверенно занимал лидирующую позицию, хотя и не добивался серьезных побед. Этот парень удивляет фанатов нечеловеческой реакцией, которая помогает ему делать сверхточные выстрелы.

Первенство в нашем рейтинге принадлежит геймеру из Норвегии под именем Ховар Нюгаард. Он является представителем Kinguin и превосходно управляется с AK47/M4A1-S. Он не отличается стабильностью, но иногда творит невероятные вещи.

Подробный рейтинг профессиональных игроков по кс го с суммами их заработка можно посмтреть здесь.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4