Карго доставка из США в Россию

Инвестиции >> 27.12.2018
Карго доставка из США в Россию

Риск в работе с американскими товарами есть всегда. Известно, что определённую категорию товаров из США перевезти в нашу страну легально довольно сложно. Тем не менее существует выгодный способ перевозки даже «сложных» товаров. О данном подвиде грузоперевозок мы и поговорим.Для многих начинающих предпринимателей доставка товаров из США становится преградой для того, чтобы начать данный вид бизнеса. Однако существует очень выгодный и простой способ перевозки, идеально подходящий, как для начинающих предпринимателей, так и для "акул бизнеса" с США — карго доставка.

Карго под ключ

При данном виде доставки заказчик полностью освобождается от забот, связанных с оформлением грузоперевозки из США. Карго перевозчики помимо логистики, берут на себя ответственность за прохождение товаров через таможенные органы, решают все текущие проблемы перевозки из США в страны СНГ.

Плюсы карго из США в Россию

Перечислим главные плюсы карго перевозки. Доставка карго под ключ дешевле, чем доставка почтой. Груз можно (и нужно!) застраховать, что обеспечивает надёжность доставки карго. Перевозчик карго из США в Россию сам занимается растаможкой. Заказчик услуги сам может выбирать время и стоимость доставки (чем дольше американский товар будет находиться в пути, тем дешевле доставка).В сравнении с почтовой доставкой, карго под ключ значительно расширяет ассортимент перевозимого товара. Карго перевозчики практически всегда находят способы доставить нужный груз, который почта к перевозке не принимает.

Минусы карго из США в Россию

К сожалению, у карго перевозок есть и отрицательные стороны. Задержка в доставке груза и низкая гарантия сохранности — наиболее частые причины для огорчений. Задержки в доставке товара из США чаще всего происходят по независящим от перевозчика причинам. Государственные праздники, проверочные комиссии на таможне, плохие погодные условия — всё это может задержать груз на пути к заказчику.В любой международной грузоперевозке доставка является самым слабым звеном. Кроме того, политическая и экономическая нестабильность оказывают воздействие на работу государственных органов, одним из которых является таможня. Чтобы компенсировать издержки, в подобных ситуациях, груз из США лучше всего застраховать. При наличии финансового риска заранее изучите маршрут перевозки карго под ключ из США в Россию.

Дополнительные траты карго перевозки из США в Россию

Иногда заказчики карго перевозки жалуются на завышенную стоимость услуг. Чтобы этого не происходило и цена перевозки не стала неприятным «сюрпризом», контактировать с перевозчиком нужно лично. Нужно заранее изучить его тарифы, все расчёты вести только в письменном виде (не по телефону). Конечно, могут быть и дополнительные траты.Из-за особенностей транспортировки груза (при карго доставке он проходит большое количество разгрузок-погрузок), требуется качественная упаковка, что увеличивает общие затраты. Чтобы получить гарантию сохранности груза, необходимо оформить страховку. В противном случае, можно просто не дождаться своего товара и понести существенные убытки.


Карго доставка из США в Россию
  • Сайт: https://vgexpress.ru/
  • E-mail: mail@vgexpress.ru
  • Телефон: 8 800 555-75-75
  • ООО «ВГ Карго», 143430, Московская область, Красногорский район, р.п. Нахабино ул. Почтовая, д. 52
  • ИНН: 7705779607







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4