Что подарить женщине: подсказки для ленивых мужчин

Что подарить женщине: подсказки для ленивых мужчин

Новогодние праздники закончились и вот уже через пару недель придется бегать по магазинам в поисках оригинального подарка ко Дню влюбленных или 8 марта для любимой девушки, жены, дочери, мамы или коллеги. И если не запастись парочкой хороших идей, можно попасть в впросак, ведь для женщин презенты значат гораздо больше, чем для мужчин. Вот о том, как грамотно подбирать подарок, как правильно его преподносить и с какими словами — мы обсуждаем далее.

Для начала — небольшое отступление, которое поможет лучше понять потребности прекрасной половины человечества. Например, представим, что вы среднестатистическая семья, где муж и жена напряженно трудятся и воспитывают совместных детей. При этом вы (муж) стараетесь, дарите подарки своей возлюбленной, но она все равно остается недовольна. В чем же дело?

И дело не в том, что ваша дама стала слишком раздражительной или у нее поменялись вкусы. Скорее всего, вы преподносите совсем не то, «не в ту степь» стараетесь или не говорите с ней. Ведь известно, что «женщина любит ушами», поэтому для нее всегда важно, что и как сказано. Умение правильно слушать и романтический настрой способны решить половину семейных проблем. Ну а теперь, перейдем к главному — подаркам.

Выбираем презент для любимой

Все женщины любят подарки, сюрпризы и всякие приятные мелочи. Поэтому важно угадать с подарком. Вот, к примеру, несколько оригинальных идей.

Для женщины-модницы

Если дама вашего сердца любит посещать спа-салоны, бассейны, салоны красоты и стильные шоурумы, оптимальным вариантом станет подарочный сертификат. Это идеальный презент, ведь девушка получает возможность не только позаботиться о своей внешности, но и просто пообщаться.Свежие эмоции способствуют «перезагрузке» чувств.

Для женщины-домохозяйки

Если ваша любимая проводит много времени на кухне, лучше всего преподнести такой презент, который облегчит ей труд. Но мужчине определить, что именно лучше купить достаточно сложно. Поэтому, чтобы не ломать голову над тем, где купить чугунную сковородку в Москве, обратитесь к популярным производителям посуды. Дорогой и качественной кухонный набор никогда не будет лишним в доме, а любимая наверняка оценит вашу заботу и порадует вкусным ужином.

Для женщины-трудоголика

Это может быть бизнес-вумен, которой не так просто угодить, или просто работающая дама. Оптимальным подарком станет набор органайзеров для офиса, декоративная ручка, настольная лампа, а также разнообразные мелочи для гаджетов: чехлы, подставки, сумки и другие технические безделушки. Это то, что всегда актуально.

Ну и не забывайте, что «лучшие друзья девушек — это бриллианты», поэтому, ювелирные украшения, новая шубка или шикарный букет остаются беспроигрышными универсальными вариантами подарков. С одной стороны — вроде бы банально, а с другой — всегда работает.

Выбрали? Купили? Красиво упакуйте. И самое главное — вишенка на торте — те самые, заветные слова, которые следует заранее подготовить, чтобы наповал сразить любимую, и заставить ее смотреть на вас влюбленными глазами, как на первом свидании.

Надеемся, что наши рекомендации помогут вам и ваш презент будет оценен по достоинству.

"Источник: posudansk.ru"








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4