«Level Group» выстроит комплекс апартаментов в Донском районе столицы

«Level Group» выстроит комплекс апартаментов в Донском районе столицы

Компания бывшего сенатора Вадима Мошковича приобрела у нескольких физических лиц участок, расположенный в 4-м Верхнем Михайловском проезде. На нем находятся 9 строений суммарной площадью 4,9 тыс кв м. Градостроительный план по нему был выдан в 2015 году, сообщили в Москомстройинвесте. На нем разрешено строительство деловой и гостиничной недвижимости, площадь которой не может превышать 22,4 тыс кв м. В «Level Group» сообщили, что на площадке будет выстроен комплекс элитных апартаментов.

«Level Group» пришла в девелоперский бизнес в 2016 году. В портфеле компании три известных проекта - «Level Кутузовский», «Level Амурская» и «Level Павелецкая». Часть площадей в одном из них могла приобрести госкомпания «Дом.рф» в целях формирования цивилизованного рынка арендного жилья.

Владимир Сергунин, партнер «Colliers International», оценил стоимость приобретенного «Level Group» участка в 500 млн рублей. В строительство комплекса апартаментов компании предстоит инвестировать еще 1,5 млрд рублей. Донской район пользуется хорошей репутацией среди обеспеченных покупателей жилья, поэтому здесь высокий уровень конкуренции. Наиболее значимыми проектами схожего уровня, которые реализуются в этой локации, считаются «Счастье», «Данилов дом», «Co_loft» и «Вавилова 4».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4