Назван лучший возраст для оформления ипотечного кредита

Назван лучший возраст для оформления ипотечного кредита

Самыми высокими шансами получения ипотечного кредита обладают граждане РФ в возрасте 26–30 лет. Об этом говорится в исследовании аналитиков «Тинькофф ипотеки». Результаты проведенного исследования были опубликованы ими на веб-ресурсе «Тинькофф банка».
 
В публикации отмечается, что порядка 67% заявок на предоставление жилищных кредитов, поданные заемщиками в возрасте 26–30 лет, получают от банковских учреждений одобрение. Заемщикам мужского пола кредитные заявки банки одобряют в 65% случаев, а женского пола — в 61%.
 
Наемные работники имеют большие шансы на одобрение поданной кредитной заявки, чем собственники компаний или индивидуальные предприниматели.
 
В конце этой недели стало известно, что по итогам минувшего года средняя стоимость жилья, купленного в Москве за счет заемного финансирования, составила 9,05 млн рублей. Годом ранее этот показатель составлял 9,1 млн рублей. В Московской области средняя стоимость кредитного жилья в 2018 году составила 5,13 млн рублей. Средняя величина кредита, оформляемого для покупки жилья в Москве, возросла до 5,4 млн рублей. Правда, сразу стоит оговориться, что эта цифра составляет лишь 60% от суммы договора купли-продажи.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4