Москву признали одним из лучших городов мира для студентов

Москву признали одним из лучших городов мира для студентов

В рейтинге лучших для студентов городов столица Российской Федерации заняла второе место. Информация об этом размещена на международном портале по поиску работы для студентов AppJobs.

В сообщении отмечается, что лучшие для студентов города отбирались составителями рейтинга по таким критериям, как стоимость бокала пива и величина арендных ставок. Москва уступила лидерство лишь столице Чехии.

При определении лучших для студентов городов во внимание принимались стоимость аренды жилья, число вузов, количество открытых вакансий для работников с частичной занятостью, количество культурных мероприятий, а также цена бокала пива. При выборе лучшего для студентов города в расчет принимались все указанные выше факторы в совокупности.

Арендовать квартиру в Праге можно за 47 600 тыс. рублей. Стоимость бокала пива в Чехии составляет 100 рублей. Вниманию студентов предлагается 261 открытая вакансия. Составители рейтинга насчитали в Праге 151 мероприятие развлекательного толка.

Стоимость аренды жилья в Москве составляет 66 700 рублей. Купить бокал пива в столице можно за 293 рубля. В городе есть 42 открытые вакансии для работников с частичной занятостью. Количество развлекательных мероприятий превышает 300.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4