На «Авито» предлагается к торгу офис, обустроенный внутри ТУ-134

На «Авито» предлагается к торгу офис, обустроенный внутри ТУ-134

На классифайде «Авито» в разделе «Недвижимость» появилось довольно занимательное объявление. К торгу предлагается пассажирский самолет ТУ-134Б. Внутри стоящего на приколе воздушного судна обустроен деловой офис. Стоимость необычного лота установлена на уровне 19 млн руб.

Лайнер с офисом располагается на Ходынском поле в северо-западной части столицы Российской Федерации. Под размещение офиса самолет советской эпохи используется на протяжении последних четырех лет. В нем продавались апартаменты в столичном жилом комплексе «Лайнер». Девелопер провел в фюзеляже самолета комплекс работ по превращению его в полноценный деловой офис.

На сегодняшний день продажа апартаментов в указанном выше жилом комплексе завершена. Таким образом, надобность в офисе продаж у девелоперской компании отпала. Общая площадь территории вокруг самолета составляет 600 кв. м. В ближайшее время она будет благоустроена. В опубликованном на «Авито» объявлении акцентируется внимание на том, что покупателю придется транспортировать самолет к новому месту стоянки за свой счет. Девелоперская компания платить за это не намерена.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4