На территории Шереметьево появился паркинг вместимостью 2 тыс. автомобилей

На территории Шереметьево появился паркинг вместимостью 2 тыс. автомобилей

На территории Шереметьево завершились работы по возведению современного пятиэтажного паркинга. Его общая площадь составляет 95 600 кв. м. Крыша паркинга является эксплуатируемой.

На минувшей неделе Главгосстройнадзор выдал воздушной гавани заключение о соответствии многоуровневой парковки проектной документации и требованиям техрегламентов. Вместимость нового паркинга составляет 2 350 автотранспортных средств. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Как было отмечено выше, в паркинге пять этажей. На них размещаются места для автомобилей, технические и вспомогательные помещения. В роли застройщика проекта выступил «Международный аэропорт Шереметьево». Согласно пресс-релизу компании в настоящий момент в паркинге ведутся работы по подготовке к эксплуатации.

Ранее руководство Шереметьево предоставило магазинам Duty Paid и Duty Free реконструированные коммерческие площади в терминале B, который открылся недавно. Благодаря проведенной реконструкции общая площадь указанных магазинов возросла в 1,5 раза. Теперь пассажирам Шереметьево будет доступно порядка 11 000 «квадратов» торговых площадей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4