Участки в Курортном районе под застройку – создайте свой райский уголок

Участки в Курортном районе под застройку – создайте свой райский уголок

Компания «Петербургская Рублевка» является собственником элитных участков в населенных пунктах Репино, Солнечное и Зеленогорск, которые входят в состав Курортного района «северной столицы». Он славится своей благоприятной экологией, хорошей инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. До Санкт-Петербурга на личном транспорте можно добраться в течение получаса по отменной дороге и без пробок. К тому же проживание здесь подарит вам массу удовольствия, так как Курортный район полон развлечений и возможностей весело провести досуг. Здесь находятся парки с велодорожками, яхт-клубы, конюшни, горнолыжный курорт, Финский залив с его прекрасными пляжами, фитнес-центры, рестораны и кафе. Купив участок у компании «Петербургская рублевка», вы сможете построить элитный дом в СПб по индивидуальному проекту в отличном районе и обеспечить себе красивую и занимательную жизнь.

Профессиональная помощь

Компания «Петербургская Рублевка» имеет в своем распоряжении немало элитных участков, площадь которых колеблется в пределах от 20 соток до 2 гектар. При этом все они находятся в разных населенных пунктах Курортного района. Основная ставка сделана на Репино, Солнечное и Зеленогорск. Особого внимания заслуживают объекты первого населенного пункта, так как здесь наиболее развитая инфраструктура, и он подходит для постоянного проживания. Ознакомиться со всеми объектами можно пройдя на официальный сайт компании – rublevka.spb.ru.

При желании Вы можете обратиться за помощью к менеджерам, которые помогут из всего многообразия выбрать участок, который идеально подойдет для строительства дома вашей мечты. Они ведут подбор согласно следующим критериям:

  • месторасположение;
  • удаленность от столицы;
  • требования к инфраструктуре;
  • площадь;
  • цена и т.д.

С каждым клиентом согласовываются все детали и нюансы. К тому же, имеется возможность построить дом по заранее подготовленному проекту «под ключ». Если у вас нет желания возиться со строительством, то менеджеры подберут вариант, который позволит сразу переехать жить за город.

Преимущества участков Курортного района

Проживание в Курортном районе значительно отличается от простой загородной жизни. Только здесь вам будут доступны:

  • развлечения по душе;
  • отдых в свое удовольствие;
  • климат, способствующий оздоровлению;
  • живописная природа, которая подарит покой и гармонию;
  • комфортабельная жизнь со всеми удобствами и городскими благами.

 








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4